Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где остановиться во Львове? Лучшие цены на жилье во Львове

Где остановиться во Львове? Лучшие цены на жилье во Львове

Наверное, многие из вас уже слышали о том, что стоимости на проживание в гостиницах во Львове достаточно низкие при максимально высоком уровне обслуживания в них. Толпы туристов ежедневно посещают отели Львова, бронируя в них проживание, и они, в целом, остаются весьма довольными их красотой и царившей в них общей атмосферой. Кроме того, их приятно радует невысокая стоимость на проживание во львовских отелях.

Где остановиться во Львове

Советы и рекомендации от экспертов, или, как и где лучше всего дешево снимать жилье во Львове?

На проживание во Львове цены, как правило, стоят высокие, вот почему большей популярностью в проживающих во Львове пользуется именно арендование квартир и прочего частного жилья, в частности, комнат в частном секторе.

Если вы хотите найти недорогое проживание во Львове, тогда советуем поискать варианты в области Кукольного театра. Здесь оплата за аренду квартиры будет стоит не более пяти долларов в сутки. Стоимость на проживание во львовском хостеле также отличается огромной демократичностью. Например, приватная комната в хорошем и приличном хостеле будет стоить около семи долларов сутки.

Если рассматривать вариант гостиницы с «тремя звездами», то тут стоимость будет напрямую связана с местом расположения отеля. Например, в гостинице «Пальма» номер по типу «стандарт» будет стоить от десять долларов за человека в сутки, а в аналогичной по звездности гостинице «Эдем» цена в сутки за номер будет варьироваться в пределах двадцати шести долларов в сутки за номер. Сегодня самыми дорогостоящими отелями на Львовщине являются гостиница «Нобилис», отель «Citadel Inn Hotel & resort» и гостиница «Астория». Цена за сутки проживания в одной из них стартует от 112 долларов США.

Гостиницы Львова в центре

Если вы мечтаете получить шикарный отдых, тогда рекомендуем остановить свой взор на пятизвездочном отеле. Здесь вас ждет все – от великолепнейшего сервиса, просторных, светлых и уютных номеров до расслабления и всеобщего развлечения. Но, если вы готовы забронировать себе именно номер в гостинице с «Пяти звездами», то будьте готовы к тому, что такое жилье вам придется оставить немалую сумму денег. Сейчас во Львове всего три пятизвездочны отеля, это, в частности:

  • «Нобилис» – 1200 гривен в сутки за номер.;

  • «Леополис» – 1190 гривен в сутки за номер.;

  • «Цитадель Инн» – 1130 гривен в сутки за номер.

На четырехзвездочные отели во Львове цены могут быть следующими:

  • «Сент-Федер» – 804 гривен в сутки за номер;

  • «Швейцарский» – 840 гривен в сутки за номер;

  • «Reikartz Medival» – 780 гривен в сутки за номер.

За 250-500 гривен в сутки можно снять небольшой и недорогой номер в гостинице на две и три звезды. Такие номера не менее светлые, просторные и красивые, чем в отелях с большой звездностью.

Для вас мало имеет значение, сколько «звезд» имеется у гостиницы, вам важен только уровень комфортабельности, тогда нет смысла переплачивать за роскошность. Спокойно снимайте себе номер во Львове за 250-300 гривен в сутки, например, тогда вам имеет смысл жить в отелях «Геликон», «Экспресс», «Жорж», «ЦicaR», «Family House».

Самыми выгодными вариантами из них следующие являются:

  • Меркурий — 200 гривен в сутки за номер;

  • Экспресс — 220 гривен в сутки за номер;

  • мини-отель Усадьбы Кмеллера — 190 гривен в сутки за номер.

Хотите больше узнать про Львов и цены на жилье в нем? Тогда заходите на портал https://voyagestic.com/place/lviv - и вы увидите все актуальные расценки на проживание на ближайшее время.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
26.09.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Где остановиться во Львове? Лучшие цены на жилье во Львове
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)