Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где встретить Новый год 2018: 6 городов для незабываемого праздника

Где встретить Новый год 2018: 6 городов для незабываемого праздника

Новый год – замечательный, традиционный зимний праздник, который обожают как взрослые, так и дети! В 2018-ом году в чудесных городах Украины будет невероятно красиво и зажигательно! Не ограничивайте себя времяпровождением в кругу семьи и друзей за праздничным столом! Поезжайте в Киев, Львов, Черновцы, Одессу, Харьков или Каменец-Подольский. Hotels24.ua уверяет Вас, что там будет, как никогда, весело!

Где встретить Новый год 2018: шесть городов для незабываемого праздника

 Новый год в Киеве

Новый год в Киеве

Фото взято на сайте: www.shampan.by

Людям, приехавшим в Киев на новогодние праздники, представится уникальная возможность увидеть потрясающе красивые Софийскую и Михайловскую площади, услышать бой курантов на главной улице страны, лицезреть, сверкающие иллюминацией, архитектурные достопримечательности, а также украшенные гирляндами торгово-развлекательные центры, скверы и парки, потрясающие арт-объекты с неоновой подсветкой на новогоднюю тематику, привезенные из зарубежных стран.

Чудесный город Киев в Новый год покорит волшебным убранством, буйством огней и атмосферой веселья! В многочисленных ресторанах столицы гостей ждут грандиозные, новогодние-шоу программы, в театрах – лучшие праздничные постановки. Гости столицы останутся в восторге от двадцати шестиметровой праздничной елки, наряженной фонариками различных цветов. Туристы смогут приобрести замечательный подарок, сувенир, попробовать вкусности и согреться горячими напитками на ярмарке под названием «Новогодние приключения в Ледяном королевстве», посетить резиденцию Деда Мороза, побывать на фестивале Carol-fest, на праздновании Нового года в историко-развлекательном комплексе «Парк Киевская Русь».

Важные события:

  • 19 декабря 2017-го года – открытие новогодней елки на Софийской площади.
  • 16 декабря 2017-го года – 14 января 2018-го года в парке имени Тараса Шевченко – ярмарка «Новогодние приключения в Ледяном королевстве». 
  • 16 декабря 2017-го года в Мариинском парке – открытие праздничного городка и резиденции Санта Клауса.
  • 19 декабря 2017-го года – 16 января 2018-го года на Контрактовой площади будет работать ледовый каток.
  • 22 декабря 2017-го года – 14 января 2018-го года в Центральном доме художника (улица Сечевых Стрельцов 1/5 пройдет «Всеукраинская рождественская выставка».
  • 23 декабря 2017-го года – 14 января 2018-го года в Центральном парке культуры и отдыха пройдет фестиваль Carol-fest.
  • 16 декабря в «Парке Киевская Русь» произойдет открытие резиденции Деда Мороза, 6 января по 8 января 2018-го года, в рамках увлекательного мероприятия – «Новогодняя сказка» состоятся новогодне-рождественские гуляния.
  • 31 декабря 2017-го года – концертная программа, празднование Нового года на Софийской и Михайловской площадях.


Где остановиться: туристов принимают гостиницы Киева

2. Новый год во Львове

Новый год во Львове

Фото взято на сайте: www.doroga.ua

«Пальма первенства» среди городов, куда обязательно стоит поехать на Новый год, принадлежит чудесному Львову. Старинный населенный пункт прекрасен в любую пору года! Особое очарование и шарм город приобретает в канун Нового года и в период новогодне-рождественских гуляний! В зимнем Львове можно созерцать восемнадцатиметровую праздничную елку, украшенную монохромными игрушками, гирляндами в европейском стиле, разнообразные декорации на новогоднюю тематику.

Туристы, планирующие отметить праздник в сказочном городе Лева, смогут прогуляться, богато украшенной современной иллюминацией и разноцветными фонарями, центральной частью города, белоснежными парками и скверами, узенькими, подсвечивающимися, средневековыми улочками, а также посетить невероятно красивую в Новый год площадь Рынок и другие местные достопримечательности – Высокий Замок, Оперный театр, храм Ольги и Елизаветы, часовню Боимов с расписными фасадами, выполненную в готическом стиле.

Вдоволь нагулявшись морозным городом, гости смогут согреться ароматным кофе в одной из многочисленных кофеен, насладиться праздничным ужином в ресторациях, попробовать львовский глинтвейн и шоколад, весело провести время в кнайпах и других тематических заведениях. Также во Львове, на новогодней ярмарке можно приобрести оригинальные сувениры, замечательные подарки друзьям и близким людям.

Важные события:

  • 17 декабря 2017-го года с 18:00 до 19:00 на центральном проспекте Львова – открытие центральной елки города.
  • 19 декабря 2017-го года в церкви Святого Николая и 31 декабря 2017-го года в храме Святого Лазаря пройдут литургии в исполнении капеллы Дударик.
  • 19 декабря 2017-го – 15 января 2018-го года на проспекте Свободы и площади Рынок будет работать праздничная ярмарка.
  • 31 декабря 2017-го – встреча Нового года.

Где остановиться: туристов принимают гостиницы Львова

3. Новый год в Черновцах

Новый год в Черновцах

Фото взято на сайте: ru.molbuk.ua

Если Вы желаете отпраздновать Новый год «по-венски», поезжайте в старинный, сказочно красивый населенный пункт Черновцы! Исторический центр Буковины приобретает особый шарм и лоск в новогодние праздники! В «маленькой Вене» (именно так именуют город в простонародье) воцарилась душевная, напоминающая львовскую, атмосфера!

Здесь можно созерцать потрясающе красивые, зимние горные пейзажи, украшенные праздничной иллюминацией, архитектурные, исторические памятники, двадцатиметровую, щедро наряженную гирляндами, елку на Соборной площади, пройтись великолепными, заснеженными улочками, а также приятно провести время в уютных кофейнях и вкусно покушать в тематических ресторанах.

В Черновцах можно посмотреть бывшую резиденцию буковинских митрополитов, возведенную во второй половине XIX века согласно проекту архитектора родом из Австрии Иосифа Главки, старую площадь Святого Креста, площадь Филармонии, Центральную площадь с ее архитектурным ансамблем и ратушей, Театральную и Соборную площади, собор Святого Духа, иезуитский костел Сердце Иисуса, армянскую католическую церковь Святого Петра и Павла, греко-католическую церковь Успения Пресвятой Богородицы и ряд других ценных достопримечательностей.

Новогодняя ночь 2018-го года в ресторанах Черновцов – это превосходная возможность повеселиться «на полную катушку», полакомиться вкусными праздничными блюдами, насладиться насыщенной развлекательной программой! Зимние праздники в Черновцах будут особенными и незабываемыми, порадуют неповторимым австрийским колоритом!

Важные события:

  • 19 декабря 2017-го года – торжественное открытие главной елки на Соборной площади.
  • 19 декабря 2017-го года – старт новогодней ярмарки на Соборной площади.
  • 31 декабря 2017-го года – встреча Нового года.

Где остановиться: туристов принимают гостиницы Черновцов

4. Новый год в Одессе

Новый год в Одессе

Фото взято на сайте: www.youtube.com

Встретить Новый год на Дерибасовской улице, выпить бокал шампанского на черноморском берегу и, в целом, весело отгулять зимние праздники можно в романтическом, портовом городе – Одессе. Южная Пальмира, как никогда, подготовилась к празднику!

Областной центр засияет новогодней иллюминацией, порадует горожан и туристов красивой елкой, праздничными фестивалями, новогодними шоу, мастер-классами и утренниками! Посетителям также будут рады многочисленные рестораны и кафе Одессы. Заведения для одесситов и гостей города готовят увлекательные программы, разрабатывают особое новогоднее меню.

Важные события:

  • 16 декабря 2017-го года в усадьбе Григория Маразли по адресу – Лидерсовский бульвар, дом 13 – открытие резиденции святого Николая и праздничной ярмарки.
  • 19 декабря 2017-го года в Центральном парке культуры и отдыха имени Тараса Шевченко (на главной аллее) – праздник «Раз, два, три – елочка гори!» (начало в 12:00). Произойдет торжественное открытие новогодней елки.
  • 19 декабря 2017-го года – открытие зимнего городка в селе Фонтанка под Одессой (возле торгового центра).
  • 22 декабря 2017-го года – открытие ледового катка в селе Фонтанка под Одессой (на парковке).
  • 31 декабря в Оперном театре Одессы покажут балет «Щелкунчик», в Театре музыкальной комедии пройдет новогоднее шоу «Холодное сердце».
  • 31 декабря 2017-го – 1 января 2018-ого года – праздничная программа «Новый год – 2018 на Думской».

Где остановиться: туристов принимают гостиницы Одессы

5. Новый год в Харькове

 Новый год в Харькове

Фото взято на сайте: www.youtube.com

Чудесно отпраздновать Новый год можно в современном мегаполисе юго-восточной Украины – городе Харькове. Здесь, на главной площади Свободы, пройдет, в лучших национальных традициях, грандиозная, праздничная ярмарка. Город щедро украсят красивейшей иллюминацией. В Новый год городская площадь перевоплотится в поистине сказочное место, где будет царить веселая и радушная атмосфера! Гости смогут отведать лучшие лакомства в ресторанах многомиллионного населенного пункта!

Важные события:

  • 15 декабря 2017-го года – 22 января 2018-го года – новогодне-рождественские празднования на городской площади Свободы.
  • 19 декабря 2017-го года, в 17:00 торжественное – открытие новогодней елки на площади Свободы.
  • 19 декабря 2017-го года – праздничный концерт на площади Свободы, открытие ледового катка и парка аттракционов.
  • 31 декабря 2017-го года – встреча Нового года, праздничная программа, современное проекционное шоу на площади Свободы. Начало в 23:00 и завершение 1 января 2018-го года в 2:00.

Где остановиться: туристов принимают гостиницы Харькова

6. Новый год в Каменец-Подольском

Новый год в Каменец-Подольском

Фото взято на сайте: visitdnipro.com

Замечательно отпраздновать Новый год можно в легендарном, средневековом городе Каменец-Подольском, прославившемся на весь мир своим невероятным историческим прошлым, многочисленными архитектурными памятниками, бастионами, костелами и церквями. Особенно красив старинный город в период новогодне-рождественских праздников!

Центром новогодних гуляний станет площадь возле Ратуши на территории Старого города. Главным украшением, гордостью населенного пункта является Каменец-Подольская крепость, которую стоит увидеть туристу в зимний период! Новый год в Каменец-Подольском – это гарантировано волшебная атмосфера, масса ярких впечатлений и положительных эмоций!

Важные события :

  • 31 декабря 2017- го года – празднование Нового года.
  • Сказочная ночь «Сказка старой крепости. Герои из Скандинавии». Локация – Старая средневековая крепость.

Где остановиться: туристов принимают гостиницы Каменец-Подольского

Новый год 2018 в замечательных украинских городах оставит в Вашей памяти неизгладимые, красочные впечатления! Чтобы празднование прошло наилучшим образом, рекомендуем забронировать хорошую гостиницу! Желаем веселых Вам праздников!

Читайте еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.12.2017
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Где встретить Новый год 2018: 6 городов для незабываемого праздника
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)