Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Гид по Львову: что посмотреть, куда сходить

Гид по Львову: что посмотреть, куда сходить

Львов – это старинный, архитектурный город на западе Украины. Этот город не зря считают архитектурным наследием страны. Здесь отлично сочетаются старинные ансамбли зданий с современными конструкциями, гостеприимность и колорит украинцев.

Достопримечательности Львова

Во Львове расположились разнообразные памятники, костелы, соборы и церкви, парковые зоны и мостовые. Отдыхающий любого возраста и пола сможет найти развлечение себе по душе.

Основная достопримечательность – Площадь Рынок. На ней вы сможете увидеть:
1. Кафе и рестораны разместились по обе стороны площади.
2. Ратуша предлагает насладиться видом на город с высоты в 65 м. С высоты птичьего полета вы сможете увидеть всю прелесть этого замечательного края.
3. Театр оперы и балета приглашает всех желающих посмотреть спектакль с участием местных актеров. Возле театра вы увидите прекрасный фонтан и скульптуры львов, которые охраняют театр.
4. Фонтаны Львова разместились на площади Рынок. Сделайте памятное фото на память.

Стоит заметить, если вы приехали во Львов и растерялись в огромном количестве памятных мест города, можете забронировать экскурсию. Пройдите по ссылке https://www.kapitoliy.net.ua/ru/lvov/ekskursyy-po-lvovu/ и познакомьтесь с интересными предложениями.

Интересные здания, старинные конструкции

Итальянский дворик, да, да – именно здесь снималась известная сцена сражения Д’Артаньяна с солдатами Кардинала. Дворик представляет собой здание, на территории которого расположились кафе. Здесь можно отдохнуть от суеты города. В итальянском дворике часто выступают известные джаз группы и оркестры.

Куда сходить во Львове?

В центральной части Львова разместились старинные здания:
• дом Бандинелли построен в стиле позднего ренессанса;
• Чёрная Каменица – черный старинный дом;
• дворец Любомирских – архитектурная достопримечательность города.

Необычные рестораны и кафе города

Ароматный кофе – только во Львове. Здесь можно выбрать напиток на свой вкус: с корицей, американо, гляссе, капучино, латте.

«Львовская копальня кофе» – это современная кофейня, которая предлагает спуститься в копальню и добыть кофе. Рекомендуем выпить чашечку кофе с ароматным штруделем, который является фирменным блюдом города.

Мастерская шоколада приглашает всех желающих приобрести шоколадный сувенир или памятный подарок. Эксклюзивные изделия представлены в виде именных конфет, шоколадок. Заметьте, все сделано вручную и по особому рецепту, который является авторским. Рекомендуем подняться на второй этаж и выпить чашку горячего шоколада. Поверьте, вы такого еще не пробовали. Сладкий и непревзойденный вкус не оставят вас равнодушными.

Ресторан «Гасова лямпа» расположился на Армянской улице. В ресторане разместились керосиновые лампы разных видов и конструкций. Здесь вы увидите эксклюзивные экспонаты ламп.

Львов прекрасен в любое время года. Посетите его и убедитесь сами.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.11.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Гид по Львову: что посмотреть, куда сходить
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(3 бали з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)