Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Как выбрать антикафе?

Как выбрать антикафе?

Популярность антикафе с каждым годом возрастает, в особенности среди молодежи. Локации завоевали любовь и внимание посетителей лояльными условиями и широкими возможностями для развития и личностного роста.

Антикафе

Само слово “антикафе” уже вызывает интригу. Мы привыкли к тому, что заведения обязывают нас сделать заказ по меню, хотя бы минимальный в виде чашки кофе или чая. В антикафе же все наоборот. Здесь посетитель не платит деньги за еду, здесь рассчитываться приходится за время, проведенное в стенах пространства. Оплата происходит почасово, реже - поминутно. Как правило, 15-20 грн/ч. Сумма не большая, доступная даже для подростков или для “бедных студентов”. Несмотря на “дешевизну” клиенту предлагают абсолютно бесплатно угоститься напитками и сладкими угощениями. Однако следует понимать, что антикафе - креативные пространства, а не столовая, где накормят от души. Сюда приходят за новыми знакомствами, вдохновением, творческой атмосферой, а не за “вкусно покушать”. 

Услуги антикафе

Цель антикафе - предоставить клиентам уютное место для саморазвития. Здесь собираются компании молодых ребят для групповой работы, фрилансеры, бизнес-партнеры, компании мам и детей. Публика - разношерстная, но несмотря на это, каждый находит свой уголок. Для отдыха здесь можно найти книги, журналы, настольные игры, музыкальные инструменты. А для деловых ивентов - проекторы, микрофоны, колонки, флип-чарт.

Еще одно достоинство антикафе - возможность арендовать зал целиком под закрытое мероприятие. Это выгодно при организации дня рождения, например. Именинник сможет собрать друзей в атмосферном месте и отпраздновать праздник весело и комфортно. Дополнительные закуски можно будет принести с собой. А после пира получится устроить караоке-батл, поиграть в “Мафию” или потанцевать. Для любителей виртуальной реальности существуют антикафе с PlayStation, очками VR. Нон-стоп видеоигр гарантирован! Отдых оставит после себя только позитивные впечатления. 

Зачастую антикафе устраивают тематические вечера, посвященные черно-белому кино или обсуждению какой-то книги, автора. По праздникам и в будние дни здесь выступают молодые музыкальные бэнды, танцоры. 

Антикафе и работа - возможно ли?

Домашний офис - не всегда способствует продуктивной работе, время от времени хочется сменить обстановку. На выручку приходят антикафе. Если вечер в антикафе - активный и шумный, то днем здесь спокойно и размеренно. Любой посетитель может устроится за столиком возле окна с ноутбуком и за чашкой чая и трудится столько, сколько понадобится. Это дешевле, чем арендовать место в коворкинге или офисное помещение. 

Удачная мысль - организация мастер-класса или презентации в антикафе. Творческие ивенты получают такое же творческое место, благодарную публику и бесплатную рекламу. Участники оценят формат и настрой локации, а значит и мероприятие обречено на успех. Возраст при этом не помеха! Не важно, какой год рождения стоит в паспорте, для каждого антикафе станет настоящим открытием. 

Алкоголь в антикафе

Антикафе - клиентоориентированные заведения. Шагая в ногу со временем, некоторые локации не запрещают приносить алкоголь на праздники при закрытых ивентах. Какой же день рождения без игристого!? Иногда на территории есть бар с легким алкоголем, в зимнее время в ассортименте антикафе появляется глинтвейн. Но не стоит путать клуб и антикафе. Если девиз первого “отрывайся по полной”, то миссия второго - создать уют во всем, что окружает. 

Пример самых ярких столичных антикафе

Столица пестрит различными антикафе, однако мы решили познакомить вас с топовыми пространствами. 

Креативное пространство АнтиКафе "Олень и чай"

Территория заведения зонирована. Здесь есть общая зона для посиделок с друзьями на пуфиках, пространство для работы со столами и зона для видеоигр. Три в одном. Отдельный зал с мобильной мебелью и проектором для закрытых событий. Здесь проводятся абсолютно разного рода мероприятия – дни рождения, вечеринки, конференции, лекции и даже спикин клабы.

Уютный зал Banana в "PlacZabaw"

Зал в антикафе вмещает компанию, состоящую из 10 человек. Здесь есть необходимая мебель: комфортные диваны и просторные столы. Любители спортивных матчей смогут насладиться трансляцией, а дети - поиграть в видеоигры. Владелец не запрещает приносить свою еду и напитки. Необходимая посуда есть в наличии. Персонал антикафе с радостью помогают в организации праздника.

Стильное антикафе "Лясы" с несколькими залами  

Выбрав правильное место проведения, получаешь живые и неподдельные эмоции. “Лясы” - пространство с душой! “Фишка” заведения - наличие караоке. Не важно, есть ли слух или нет, здесь главное получать удовольствие от отдыха. Позитивный настрой и красочные фото с праздника гарантированы. 

Если вы устали от тривиальных и обыденных посиделок с друзьями, заглядывайте в антикафе. Максимум возможностей с минимальным бюджетом. 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.07.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Как выбрать антикафе?
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)