Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Как выбрать отель или гостиницу в Киеве

Как выбрать отель или гостиницу в Киеве

Путешествуя по Украине, всегда требуется место, где можно заночевать, хорошо провести время и быть уверенным в сохранности своих вещей. Для этого и существуют отели и хостелы, список которых мы предоставляем на нашем сайте. Как же правильно выбрать место своего проживания, на что обратить внимание в первую очередь, и какая, всё же, разница, между тремя основными названиями мест отдыха?

Отели Киева

Основные различия между гостиницей, отелем и хостелом

Хостел – это место, где каждый человек может снять себе недорогую спальную койку в любой точке города. Этим он принципиально отличается от гостиницы, ведь в хостеле нет номера на одного человека, а вся комната состоит из несколько ярусных кроватей. В одном номере могут проживать от четырех до десяти людей. Помимо спальной площади, в хостеле общие также ванна и кухня.

Отель – место отдыха международного качества, которое определяется наличием в нем звезд классификации. Чем больше звезд – тем лучше . Как правило, лучшими считаются те, которые имеют пять звёзд, а в Арабских Эмиратах – семь. Комнаты здесь отдельные, расположенные на одном или на разных этажах. Владелец комнаты имеет свою ванну и другие дополнительные помещения, кроме кухни. Полный перечень киевских отелей можно найти по ссылке https://wowclub.ua/uslugi/oteli.

А вот такого понятия, как гостиница, международное сообщество не знает. Этот термин возник ни территории бывшего СССР, как славянская замена иностранному «отелю». А потому, когда Вы слышите название «гостиница» – речь идёт о простом отеле с международной классификацией качества.

Как выбрать хорошее место отдыха: главные критерии

Прежде всего, следует обратить внимание на количество звёзд и их необходимость. В случае низкого бюджета можно выбрать как чистый хостел, если есть желание делить жилплощадь с другими людьми, так и отель с одной-двумя звездами.

Важным критерием является и место расположения, что существенно влияет на цену. Так, отели в центре города обойдутся дороже, чем те, которые расположены в отдалении, в спальных районах.

Также рекомендуем обратить внимание на фото номеров, которые обычно представлены на сайтах отелей. Они дают понять, в каком месте Вы окажетесь, каким будут Ваши удобства, и за что именно Вы будете платить средства. Кроме этого должно быть описание предметов обихода, наличие или отсутствие ТВ, кондиционера и Wi-Fi.

Большое значение имеет и система бронирования номера, уведомление о необходимости оплаты проживания, закрепления номера за Вашим именем. Кроме того, на сайте должна быть внятная информация о том, сколько номеров в отеле и сколько из них на данный момент свободы.

Имеет смысл также проверить отель или хостел на нашем сайте wowclub, чтобы узнать о том, что думают о нем наши посетители, как оценивают его рейтинг и удобство расположения, систему бронирования номеров и многое другое. Для приезжих предоставлена и карта проезда, которую нужно всего лишь ввести в GPS.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
25.09.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Как выбрать отель или гостиницу в Киеве
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)