Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Куда поехать на море в Украине с детьми?

Куда поехать на море в Украине с детьми?

В преддверии летних каникул или долгожданного отпуска, многие родители ищут хорошие места для пляжного отдыха с ребенком.

Отдых с детьми на море

Из-за того, что неизвестно, как малыш отреагирует на перелет и смену климата, большинство родителей выбирают места для отдыха на территории Украины. Найти курорт сейчас можно на любой вкус, отличные варианты есть на Азовском и Черном морях. Мы предлагаем обзор этих двух интересных направлений, каждое из которых будет прекрасным решением для семейного отдыха.

Курорты на побережье Черного моря

  1. Железный порт. Это небольшое село в южной части Херсонской области. Здесь чистые пляжи, теплая и прозрачная вода. Свежий воздух и изобилие развлечений делают это место прекрасным семейным курортом. На море из прогулочного катера можно посмотреть на дельфинов, а в свободное время посетить гейзер или аквапарк. Снять жилье в Железном Порту у моря сейчас не проблема, вы легко найдете комфортные апартаменты с нужным количеством комнат. Конечно же, в курортный сезон лучше оформить бронь заранее.
  2. Черноморск. Поселок расположен в степной зоне Одесской области, а воздух в этой местности обогащен бромом и йодом. Климат здесь достаточно мягкий, а для поездки с детьми это место становится идеальным в середине июля. Снять жилье здесь можно недорого в черте селения или же с наценкой непосредственно у моря. В самом Черноморске неплохо развита инфраструктура. Вы можете приезжать сюда всей семье для отдыха на пару дней или на одну неделю.
  3. Затока. Находится на расстоянии в 60 км от Одессы. Выбирая это направление для продолжительного отдыха, вы сможете посещать Одессу для прогулок и экскурсий по городским достопримечательностям. Поселок подойдет хорошо и для бюджетного отдыха, и для отдыха премиум-класса. На пляже имеются все стандартные развлечения: катание на банане, полет на парашюте и прочее. В целом это место больше подходит для уик-энда, а не полноценного отпуска.

Курорты на территории Азовского побережья

  1. Бердянск. Город расположен в Запорожской области и каждое лето он привлекает большое количество отдыхающих. Сам город маленький, но имеет свою инфраструктуру, обеспечивающую полноценные удобства для отдыха. Здесь есть аквапарк, а на пляже есть ступеньки для удобного спуска в воду. Цены на жилье относительно невысокие. Для поездки на море на выходные Бердянск станет прекрасным решением, главное заранее посмотреть прогноз погоды. Ехать по этому направлению лучше в середине или уже в конце лета.
  2. Федотова коса. Это узкая полоска суши, которая разделяет Утлюкский лиман и Азовское море. Здесь огромное количество баз отдыха, есть номера разных классов и категорий. Большинство номеров расположены в непосредственной близости к пляжу. Здесь приятный чистый песок, теплая и прозрачная вода. На пляжах есть развлечения для детей и взрослых. Мы рекомендуем бронировать жилье на косе заранее, поскольку это место очень популярно в курортный сезон.

"Источник: bonapart.in.ua"

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.09.2020
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Куда поехать на море в Украине с детьми?
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)