Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Лучший способ покорить женское сердце – купить букет пионов

Лучший способ покорить женское сердце – купить букет пионов

Этот чарующий цветок приводит в восхищение каждого, кто с ним соприкасается. Эффектный, благородный, благоуханный – все это о пионе, короле цветочного мира. Нет на земле цветка, который чаще него фигурировал бы на полотнах художников, что неудивительно, ведь бутоны его невероятно живописны, а палитра оттенков почти безгранична. Сравнить это живое произведение искусства можно только с розой.

Вчора на Хмельниччині сталось втричі більше злочинів, ніж 8 березня

Вполне понятно, что получив в подарок такую роскошь, сердце счастливой получательницы забьется чаще, а даритель будет вознагражден неподдельной благодарностью. Доставить себе и своему любимому человеку незабываемые эмоции Вам поможет компания Украфлора. Именно здесь клиенту предоставлена возможность купить букет пионов https://ukraflora.com.ua/cvety-2003/pion, способный растопить даже самое холодное и неприступное сердце. Но прежде немного информации об этом волшебном цветке.

Особа королевской крови

Это одно из самых древних садовых растений, которое разводили в культуре более 2000 лет назад. Первыми селекционерами были китайцы, а сам пионовый куст разрешалось сажать только в императорских садах. Сегодня он считается национальным цветочным символом Китая.

Эстафету подхватили японцы, где были выведены новые, непохожие на китайские сорта. Параллельно с Восточной Азией, цветок завоевал сердца персов, греков, римлян, египтян, а к XIX веку пионовая лихорадка охватила и страны Европы, прежде всего Англию, Францию и Голландию. И всюду он считался элитным, а цены на диковинные бутоны были запредельно высокими.

На сегодняшний день известно более 5000 сортов, которые различаются по следующим эстетическим характеристикам:

  • диаметр бутонов (в зависимости от сорта, от 12 до 25 см);
  • форма бутонов (махровые, полумахровые, простые чашевидные);
  • окраска (любая однотонная, двух-трехцветная с мягким переходом тонов, двухцветная контрастная).

Вне зависимости от сорта, эти цветы славятся отличной стойкостью в срезке. Пионовый букет способен радовать своего обладателя до трех недель, причем, на протяжении всего времени раскрываются новые бутоны. Наличие достаточного количества нераспустившихся или полураспустившихся бутонов – еще одна характеристика, которую стоит учитывать.

пионы купить

Богатый ассортимент срезных цветов (поштучно и в букетах) представлен в каталоге компании Ukraflora. Фирма сотрудничает только с надежными производителями, в частности, пионы поступают из Нидерландов, то есть, от лучших в мире селекционеров цветов. А букеты собирают лучшие в Украине флористы – мастера и знатоки своего дела. Итак, выбор за Вами!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.06.2012
Всім Хмельницький
Оцініть статтю: Лучший способ покорить женское сердце – купить букет пионов
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)