Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Необычная сантехника в отелях со всего мира

Необычная сантехника в отелях со всего мира

Сфера услуг сегодня развита настолько, что просто хорошего сервиса становится мало. Это привело к развитию гонки дизайнерских изысков и поиску уникальных решений, в том числе и в мире сантехники. Мы собрали самые необыкновенные и впечатляющие решения в ванных комнатах отелей со всего мира. Возможно, что-то в скором времени украсит ваш дом?

Чудовий номер у готелі

Супер раковины

Казалось бы, чем может выделиться обычная раковина. Ну, допустим формой или цветом. Но только ли этим?

Раковина с выемкой для полотенца.

Маленькая, но эффектная деталь. Полотенце выглядит эффектно и дополняет дизайн. необычно и универсально. Ставим “плюсик” идее.

 

Раковина в виде карты Лондона.

Вот чего точно не ожидаешь заходя в ванную комнату отеля. Наверное приятно планировать свой день анализируя в каком районе Лондона проведешь его.Было бы интересно установить подобную раковину в своем доме.

 

Раковины как искусство

В люкс номерах одного из отелей установлены раковины, которые вошли в список самых неординарных раковин мира. Выглядят  правда необычно и изысканно. Выполнена ножка раковин из металла, а сама чаша из керамики. Сегодня они существуют лишь в черном цвете.

Уникальные унитазы

На самом деле, словосочетание “необычный унитаз” больше пугает чем интригует, ведь в этом вопросе важен комфорт, а не вычурность дизайна, однако есть варианты, которые радуют глаз и достойны попасть в каждый дом.

Умный унитаз

Конечно, данный список должно возглавить дитя прогресса. Умный унитаз способен самостоятельно очиститься, включить музыку, имеет ночник и дистанционное управление. Способности системы зависят только от фантазии разработчиков и открытости к экспериментам отельеров.

 

Унитаз - трансформер

Стильный унитаз - трансформер из классического устройства легко превращается в писсуар. Имеет ли данная функция смысл не знаем, но внимание привлекает точно.

Унитаз - раковина

Сперва это сочетание выглядит странно, однако согласно современным тенденциям, такая эргономичность как нельзя кстати. Небольшой унитаз больше похожий на тумбочку, прекрасно дополнит дизайн небольшой ванной комнаты. особенно актуально такая форма будет выглядеть в совмещенном санузле.Стоит отметить, что за подобной раковиной - унитазом будет проще ухаживать, а продуманная конструкция позволяет системам взаимодействовать не мешая друг другу.

Необычные формы? - Легко

Чаще всего, унитазы выделяются не своей функциональностью, а неординарными формами. Так, например в одном из отелей представлен унитаз в виде трубки Шерлока Холмса, вы также можете встретить унитазы в виде камня или кресла. Если отойти от тематики отелей, то совсем невероятный туалет представлен в ювелирном магазине Гонконга. В комнате все (включая сам унитаз) выполнено из чистого золота. По назначению им конечно не пользуются, но посетить как музейное пространство можно за небольшую оплату. 

 

“Дьявол” в деталях

Иногда, эффекта “ВАУ” добивается сантехника, которая своими деталями покоряет сердца постояльцев. Например, совмещенная ванная с умывальником. Смотрится лаконично и эффектно, а в пользовании практично. Или же другой вариант - минималистичный санузел, элементы которого скрываются под деревянными заслонками становясь невидимой.

Также современно и необычно выглядит правильное световое оформление сантехники. Например подсвечивающаяся раковина изнутри, или “парящий” унитаз, изюминка которого - освещение по нижнему ободу.

Пример такой сантехники вы можете посмотреть на сайте Теплоформат. Вы найдете массу любопытных вариантов, которые подчеркнут индивидуальный стиль и сделают вашу ванную комнату предметом для зависти.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
04.07.2017
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Необычная сантехника в отелях со всего мира
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)