Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Обзор недорогих гостиниц Киева 2014

Обзор недорогих гостиниц Киева 2014

В столицу Украины ежедневно приезжают тысячи людей со всего мира. Каждый из прибывших имеют свои цели и сроки отдыха в Киеве. Однако независимо от них для большинства туристов на время визита гостеприимным пристанищем становятся гостиницы и отели Киева. Недорогие гостиницы в центре Киева сейчас являются самыми популярными и востребованными. Каждый хотел бы отдохнуть красиво и при этом сэкономить на отдыхе. Нет ничего невозможного! Большинство гостей города ищут дешевые гостиницы Киева, где они смогут недорого получить уют и комфорт, отличный сервис и все то, что нужно для максимально хорошего отдыха. А тот, кто ищет, как известно, тот всегда находит.

Недорогие гостиницы Киева

Дешевые гостиницы в центре Киева с высоким уровнем сервиса и прекрасным обслуживанием - это реально! Сегодня остановиться за небольшие деньги туристы могут не только в мини-отелях низкого класса, которые находятся на окраине города. К услугам гостей Киева и крупные отели, которые содержат множество разнообразных номеров. Вполне комфортабельными могут быть дешевые гостиницы Киева. Цены на проживание в них хоть и не высоки, но это никак не влияет на уровень сервиса и условия проживания. Небольшие эконом гостиницы Киева радушно встречают гостей в своих уютных стенах. За весьма приемлемые цены вам предложат современные и прекрасно оборудованные номера. Забронировать подходящий вариант можно прямо с статьи, воспользовавшись кнопкой “Забронировать”. 

Гостиница "Гостеприимство"

Многие недорогие гостиницы Киева имеют статус евро-класса и вполне доступные цены. Среди них, гостиница "Гостеприимство", находящаяся в живописном уголке столице, рядом с Парком Победы и станцией метро "Дарница". Здесь вам предложат уютные однокомнатные и двухкомнатные номера стоимостью от 200 грн.

Номер евро-тренд в гостинице "Гостеприимство": 200 грн

Недорогие гостиницы

В гостинице также есть ресторан, сауна и массаж, трансфер и другие дополнительные услуги.

Мини отель “Suit Hotels”

Новый мини отель “Suit Hotels” расположен недалеко от центра, и всего в двух минутах ходьбы од ж/д вокзала. В каждом номере есть телевизор и бесплатный Wi-Fi. Предоставляется услуга трансфера, индивидуальные экскурсии по городу.

Двухместный номер в мини отеле “Suit Hotels”: 250 грн

Недорогие гостиницы

Рядом с отелем есть много кафе и пиццерий, где можно недорого перекусить.

Отель “Мир”

Номер по доступной цены можно найти и в отеле "Мир", расположенном в центральной живописной части Киева вблизи Голосеевского парка. Номера гостиницы оборудованы спутниковым телевидением, системой кондиционирования, телефоном с международной и местной связью. Кроме того, здесь есть Wi-Fi.

Двухместный номер эконом-класса в отеле “Мир”: 462 грн

Недорогие гостиницы

В качестве дополнительных услуг для отдыхающих открыт тренажерный зал, бесплатная камера хранения, охраняемая парковка.

Гостиница “Турист”

Одна из самых крупных гостиниц Киева "Турист" предлагает достаточно приемлемые цены на номера. Он находится на левом берегу р.Днепр рядом с Международным Выставочным Комплексом. Отдых в гостинице комфортен и отличается высоким уровнем обслуживания.

Эконом сингл в гостинице “Турист”: 530 грн

Недорогие гостиницы

К тому же, отель расположен достаточно удобно относительно транспорта. К центру города можно доехать за семь минут.

Гостиница "Борисфен"

В номера различной категории по самым доступным ценам можно разместиться в гостинице "Борисфен", где гости получают персональное внимание круглосуточно. Для вас - уютный ресторан европейской и украинской кухни, три банкетных зала, сауна и другие услуги.

Стандарт улучшенный в гостинице “Борисфен”: 390 грн
Недорогие гостиницы

Изюминкой гостиницы есть прекрасная летняя площадка с выходом на Днепр.

Также смотрите "Обзор квартир посуточно в Киеве с фото и актуальными ценами 2014".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
17.08.2011
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Обзор недорогих гостиниц Киева 2014
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)