Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдохнуть в Египте по-королевски: лучшие отели Шарм-эль-Шейха по отзывам туристов

Отдохнуть в Египте по-королевски: лучшие отели Шарм-эль-Шейха по отзывам туристов

Шарм-эль-Шейх был небольшим поселением, пока не превратился в популярный туристический центр, чему способствовали удачное расположение, климат и красивая природа.

Отдых в Египте

Ежегодно сотни тысяч туристов бронируют отели Шарм-эль-Шейха, чтобы отдохнуть у моря и поближе познакомиться с этим замечательным городом, побывать в заповедниках Набк и Рас-Мохаммед, увидеть монастырь Святой Екатерины, комплекс «1001 ночь» и остров Тиран.

Какой отель выберешь, так отпуск в Египте и проведешь! Чтобы ваша поездка в страну фараонов удалась на славу, команда Poehalisnami.ua делится подборкой лучших отелей по отзывам туристов, которые покупали туры в Шарм-эль-Шейх. 

Caves Beach Resort

Этот отель имеет отличительную черту в виде необычного архитектурного ансамбля. Просторный холл, коридоры и номера по внешнему виду напоминают пещеры. Если хотите ощутить себя современным Флинстоуном, то вам определенно сюда. Об отсутствии Wi-fi или системы «все включено» можете не волноваться, ведь о каменном веке здесь напоминает разве что дизайн, а никак не оснащение отеля. Оно здесь на высшем уровне.

Jolie Ville Golf & Resort

Отдав предпочтение Jolie Ville Golf & Resort готовьтесь к неожиданным сочетаниям. С одной стороны – это уютное местечко с современными номерами, где преобладают пастельные тона и минималистичный дизайн. Также здесь широкий спектр услуг и развлечений. Но этим могут похвастаться практически все гостиницы Шарм-Эль-Шейха. Но вот напевать «Йо-хо-хо и бутылка рома» в другом месте будет неуместно. И тут появляется другая сторона – территория отеля испещрена деревянными конструкциями и строениями, характерными для пиратского лагеря.  

Savoy

Купить путевку в Шарм-Эль-Шейх – проще, чем определиться с местом проживания на отдыхе. Если предпочитаете классику в сочетании с толикой пикантности – остановите выбор на пятизвездочном Savoy. В дизайне здешних помещений преобладает эклектика. Здесь искусно сочетаются римские колонны, китайские альтанки, европейская роскошь и естественная красота природы. В адрес гостиницы оставлено множество положительных отзывов. В том числе и от лица клиентов туристической компании Turne.com.ua

Four Seasons Resort

Этот пятизвездочный отель отличается современным стилем, классическим подходом к заботе о гостях и архитектурным исполнением, переносящим постояльцев во времена восточных принцев и принцесс. Территория Four Seasons Resort напоминает декорации для съемок фильма о приключениях Аладдина. Гляди, еще момент и герой появится из-за ближайшего угла, рассекая воздух на ковре-самолете!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
31.10.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отдохнуть в Египте по-королевски: лучшие отели Шарм-эль-Шейха по отзывам туристов
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)