Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Чем хорош отдых в Доминикане?

Чем хорош отдых в Доминикане?

Приезжая на Карибы, как будто оказываешься на глянцевых страницах журналов, которые рассказывают о жизни селебрити. Пышные пальмы на фоне белоснежного песка и живописных островных пейзажей дарят массу впечатлений.

Доминикана отдых

8 преимуществ отдыха в Доминикане

Вояж на райские острова: в чем главные плюсы?

Доминикана обязательно порадует вас пляжами и океаном. Но если это не кажется вам достаточной причиной, по которой можно перелететь полмира, достоинств у отдыха в раю более чем достаточно.

1. Многокилометровая береговая линия. Мягких чистых песчаных участков побережья с удобным пологим входом в океан здесь настолько много, что даже в высокий сезон можно найти уединенный уголок. Многие пляжи имеют престижную международную награду — «Голубой флаг».
2. Живописные виды. Карибы — это тропические леса с яркими цветами, скалы и водопады, банановые и кокосовые рощи, горные хребты и бирюзовые бухты. Многие эти места можно посетить самостоятельно, для некоторых понадобится сопровождение опытных гидов.
3. Богатая фауна. На Карибах живут общительные обезьянки, десятки видов цветастых попугаев, крупные бабочки, флегматичные ящерицы. Кроме того, если немного отплыть на яхте в океан, вы получите шанс увидеть морских котиков и величественных китов. Красивые фото и воспоминания на всю жизнь обеспечены!
4. Спрятанные клады. Карибское море — сердце пиратской жизни. Морские разбойники отдыхали в местных тавернах, торговали и, конечно, прятали добытые сокровища. Согласно местным легендам, флибустьеры зарыли не один сундук с несметными богатствами на землях Доминиканы, и гости страны могут попытать счастья в поисках. Тут даже продаются карты, способные привести к горам пиастров, и инвентарь золотоискателя.
5. Равномерный климат. В Доминиканской республике не бывает резких перепадов температуры или затяжных сезонных дождей. Вы можете полететь туда в любое время года и насладиться отдыхом в полной мере.
6. Гостеприимные жители. Радушие доминиканцев — совершенно неподдельное и бесхитростное. Они любят общение, хорошо ладят с детьми, устраивают многолюдные праздники.
7. Экзотические фрукты. Тропики щедро делятся с местными жителями и их гостями плодами диковинных форм и вкусов, которых вы больше нигде не попробуете.
8. Латиноамериканская атмосфера. Здесь повсюду звучит музыка, танцуют зажигательные танцы и умеют веселиться вовсю!

Сервис BRONIX предлагает туры в Доминикану, среди которых вы точно найдете подходящий для вас. Удобная система фильтров позволит задать требуемые параметры, тут же вы сможете посмотреть фото, отзывы, информацию об отелях, перелете, питании.

Выбирайте отдых себе по душе — в Доминикане есть что предложить и мечтательным одиночкам, и любителям шумного отпуска!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
04.09.2019
Анна Полянская
Оцініть статтю: Чем хорош отдых в Доминикане?
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)