Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Египте: 4 отеля с самыми красивыми рифами

Отдых в Египте: 4 отеля с самыми красивыми рифами

Помимо отличного сервиса, вас ждут впечатления от природных красот — рядом с отелями находятся живописные коралловые рифы.

Отдых в Египте

Поехали в Египет! Сколько бы раз вы ни проводили отпуск в отелях на побережье Красного моря, отдых в Египте запомнится вам надолго, если вы выберете гостиницу из списка, подготовленного командой Poehalisnami.by.

Siva Sharm

Резор расположен в Shark Bay — Акульей бухте с видом на остров Тиран. Вода у берега прозрачная, а вход в море пологий, что позволяет любоваться рифом Raf Garden даже новичкам дайвинга.

Поездка в Египет запомнится вам и развлечениями при отеле. На территории расположено 5 бассейнов, национальные рестораны и спортивные площадки. Юные постояльцы могут развлекаться в детском клубе.

Albatros Aquapark Resort Hurghada

Любителям активного отдыха понравится в Albatros Aquapark Resort Hurghada. Путевка в Египет придется по вкусу даже бывалым туристам, ведь при отеле расположен крупнейший аквапарк с горками для детей и взрослых. 

Резорт расположен в пяти минутах ходьбы от моря. На пляже можно арендовать снаряжение для дайвинга и сноркелинга, чтобы любоваться подводным миром. Вы поймете, что подбор тура в Египет оказался удачным, когда прокатитесь под парусом, занявшись виндсерфингом, и прогуляетесь по мелководью на катамаране.

Faraana Reef Resort Faraana Reef

Ценителям живописных видов стоит остановиться в Faraana Reef, расположенном на скале. Спускаться к морю вам предстоит по ступеням, а купаться — у подножья скалы. Купить путевку в Египет стоит ради прогулок с аквалангом по морскому дну и знакомства с рыбками, живущими в рифах.

У отеля расположен дайвинг-центр. Можно также заняться кайтсерфингом или просто отдыхать в шезлонге на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха.

Rehana Royal Beach & SPA 5*

Цена тура в Египет зависит от количества дней, которые вы решите провести в Rehana Royal Beach & SPA 5*, расположенной в бухте Набк бэй. Гостиница находится на первой береговой линии. Собственный песчаный пляж небольшой и оборудован всем необходимым для семейного отдыха.

Даже если вы новичок в дайвинге, возьмите урок погружения, чтобы изучить Красное море в самом тесном с ним контакте. Столько пестрых рыбок и причудливых морских жителей вы не увидите у других рифов. 

Если, осуществляя поиск туров в Египет, вы затрудняетесь с выбором гостиницы, доверьте задачу профессионалам. Менеджеры компании «Поехали с нами» помогут выбрать идеальный вариант, который оправдает все ваши ожидания.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.02.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отдых в Египте: 4 отеля с самыми красивыми рифами
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)