Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых в Одессе 2018

Отдых в Одессе 2018

Одесса – это город-легенда на берегу прекрасного Черного моря. Из года в год сюда приезжают туристы полюбоваться прекрасными морскими пейзажами, отдохнуть на волшебной природе с невероятным климатом. Совместить отдых у моря с интереснейшей развлекательной программой – это дело чести. Чем порадует Одесса в этом 2018 году, читайте в данной статье.

Лучший отель в Одессе - Гагаринн

Чем прекрасна будет Одесса в 2018 году?

Одесса из года в год набирает все большую популярность, как непревзойденный морской курорт со своими отелями у моря и местными достопримечательностями. Город-миллионник предлагает туристам и гостям массу вариантов для первоклассного отдыха. Сказочно белые пляжи, приятное и ласковое море, уютные гостиницы Одессы с недорогими ценами и отличным сервисом. Прибавьте сюда еще и всевозможные развлечения, например, дельфинарий, парки аттракционов, аквапарки, ночные клубы прямо на берегу моря! Практически вся береговая линия Одессы – а это от Черноморки на юге до Крыжановки на севере – отведена под базы отдыха и пляжи, так что Одесса предлагает изумительные отели у моря.

Но ехать в Одессу стоит не только ради пляжей. Да, в Одессе можно вдоволь накупаться в теплых водах Черного моря, но после таких водных процедур можно отправиться знакомиться с городом, выбрав одну из интереснейших и многочисленных экскурсий. Например, стоит поехать в исторический центр курорта, который является кандидатом во внесение в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сколько здесь роскошных архитектурных памятников, сооруженных в самых разнообразных культурных стилях! При желании можно даже найти гостиницы Одессы, размещенные в старинных уютных особнячках. Можно взять тематические экскурсии, например, «Криминальная Одесса» или «Одесса литературная».

 

В Одессе стоит обязательно заглянуть на рынок «Привоз», погулять по улице Дерибасовской, посмотреть в Оперном театре спектакль.

Если хочется разнообразия, стоит выехать в пригород Одессы, посмотрев легендарные курорты Одессы – от Затоки, Каролино-Бугаз до Куяльника. Здесь можно снять номер и иметь шикарный отель в Одессе на берегу моря.

В Одессе можно снимать жилье по самым разным ценам – от дешевых койко-мест в хостелах до роскошнейших апартаментов. Все зависит от цели поездки. Если хочется гулять по городу, смотря местные достопримечательности (от Потемкинской лестницы до памятника Дюку), то можно остановиться в хостелах, в Одессе они предлагают неплохие условия. Если важная инфраструктура или же хочется комфорта, стоит присмотреть отель в центре. Например, отель «Гагаринн».

Конечно, жилье стоит бронировать заранее, так как желающих посетить курорт много, и летом Одесса – это настоящий муравейник. А разнообразие цен только привлекает еще больше туристов.

Если вы поклонник экстремальных видов развлечения отдыха или же сталкер, тогда обязательно посетите северо-запад Одессы, где находятся самые крупные в Европе подземные искусственные ходы.

Совет: Ищите качественное жилье в Одессе? Лучший вариант - недалеко от моря.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
20.04.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отдых в Одессе 2018
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)