Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Пицца или суши, что выбрать туристу в новом городе?

Пицца или суши, что выбрать туристу в новом городе?

У большинства любителей заказывать еду домой или в отель часто возникает вопрос, что же лучше выбрать: пиццу или суши?

Достака еды в отель

Нельзя совершенно точно сказать, какое из двух этих блюд более полезное, но вы должны в первую очередь ориентироваться на личные предпочтения. Доставки суши в Киеве пользуются большой популярностью, но пицца также достаточно популярна среди жителей столицы. Давайте попробуем разобраться, что все же лучше выбирать и почему это блюдо – лучший вариант.

Преимущества суши или секреты похудения от японских поваров

Вы никогда не замечали, что большинство жителей Японии являются долгожителями? А часто вы замечали японца с неприятной проблемой ожирения? Основной секрет жителей Японии – правильное питание, состоящее из блюд с минимальным количеством калорий. Заказывая доставку суши , вы получаете сбалансированную еду, содержащую всего около 350 килокалорий. Кроме этого, состав суши включает в себя большое количество полезных элементов, среди которых стоит отметить:

  • омега 3;
  • кислоты;
  • микроэлементы;
  • витамины;
  • белки.

Немного кому известно, что рис, являющийся основой суши в Ирпене, невероятно насыщен полезной клетчаткой. Она оказывает положительное влияние на пищеварительную систему и значительно улучшает здоровье. Несмотря на большое количество полезных свойств употреблять суши ежедневно не рекомендовано, поскольку сырая рыба может содержать вредные микроорганизмы, способные заразить человека. Если же вы хотите заказать доставку суши на Борщаговке – выбирайте только проверенные рестораны, такие как Сушия. В таких заведениях  используют свежую рыбу и остальные ингредиенты, что является гарантией вашей безопасности.

Преимущества пиццы

Нельзя возражать, что пицца также имеет достаточно большое количество полезных элементов, но многое зависит от выбранного наполнения пиццы. Основа пиццы состоит из пшеничной муки, которая богата витаминами и минералами, но дополнительные ингредиенты часто не очень полезные. К примеру, большое количество мяса и колбас в пицце может оказать негативное влияние на организм, в то время как суши в Киеве в любом случае будут диетическими. Кроме этого, пиццу достаточно легко приготовить в домашних условиях, а с суши придется немного повозиться. Сложность приготовления блюда японской кухни и использование нескольких техник делает доставку суши на Борщаговке еще популярнее.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.03.2012
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Пицца или суши, что выбрать туристу в новом городе?
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)