Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Подбираем купальник в морское путешествие

Подбираем купальник в морское путешествие

Наступает лето, а это значит, что сезон пляжного отдыха у моря открыт. Без чего не обходиться ни один отдых на пляже? Правильно, без купальника. Ведь купальный костюм — это не только необходимая одежда для плавания, а еще и способ быть самой красивой и обворожительной на пляже.

Выбор купальника

Каждая девушка имеет свою изюмину и достоинства, которые хочется подчеркнуть. Именно поэтому, важно, уделить особое внимание подбору купальника. Ведь каждый фасон может по-разному сидеть на разных типах внешности. Об этом хорошо знают продавцы, которые покупают женские купальники оптом, потому что имеют большой опыт работы с разными типами фигуры и самых купальников. Они всегда могут дать хорошие советы и помогут правильно подобрать пляжный наряд.

Какой купальник подойдет именно вашему типу фигуры

Тип фигуры зависит от пропорций вашего тела. Выделяют 4 основных вида: песочные часы, груша, прямоугольник и треугольник. Соблюдая наши советы, можно подобрать купальник для любой девушки, например, в магазине Анмир вы найдете самые разные виды купальников по доступным ценам. Этот сайт подойдет тем, кто покупает товары оптом для магазинов или торговых точек. Ведь там можно заказать оптом не только купальники, но и много другой одежды для всей семьи.

Рассмотрим подробнее каждый тип:

  • “Песочные часы” — фигура с четко выраженной талией, а плечи и бедра одной ширины. Обладательницам такого типа телосложения отлично подойдут раздельные купальники с треугольными чашечками и V-образными плавками. Слитный купальник с жесткими чашками поможет подчеркнуть фигуру и скрыть небольшой животик, если он есть.
  • “Груша” — если у вас узкие плечи, более худая талия и широкие бедра, то вы обладательница фигуры “груша”. Такому типу хорошо подойдет раздельный контрастный купальник, что бы визуально выровнять ширину плеч и бедер. Выбирайте яркий, принтованый верх с рюшами и другими украшениями и темный однотонный низ. Обратите внимание на лив “халтер” с широкими завязками на шее.
  • “Прямоугольнику” с одинаковыми по ширине плечами и бедрами и незаметной талией отлично подойдет слитный купальник с вертикальным рисунком. Также раздельный купальник, соединенный полоской на животе — это визуально выделит талию. Стоит избегать плавок фасона “стринги” — это поможет вам не акцентировать внимание на талии.
  • “Треугольник” — это более широкие плечи и узкие бедра. Плавки с низкой посадкой и шортики будут великолепно смотреться и добавлять объема изящным бедрам. Также приветствуется любой декор в виде юбочки, рюш, пестрого принта на плавках, в отличие от верха. Лиф лучше подбирать однотонный.

 
3 полезных совета при выборе купальника
 

      1. Плавки высокой посадки с вырезами помогут визуально удлинить ноги и вытянуть силуэт.
      2. Выбирайте формованный лиф на косточках для большой груди, что бы подчеркнуть формы и быть уверенной, что он никуда не слезет.
      3. Пользуйтесь советами консультантов. Они смогут дать вам полезные советы, которые помогут именно вам.

Любите себя и помните, что каждая девушка или женщина прекрасна по своему. Главное с уважением относиться к своему телу и подчеркивать достоинства. Пусть наша статья вам поможет в этом и ваш отдых будет незабываемым!

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.06.2020
Анна Полянская
Оцініть статтю: Подбираем купальник в морское путешествие
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)