Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Подборка отелей в Карпатах, куда можно отправиться с домашним любимцем

Подборка отелей в Карпатах, куда можно отправиться с домашним любимцем

Все популярней становится отдых с домашними любимцами. Ведь очень сложно расстаться даже на несколько дней с почетным членом семьи - пушистым котиком, забавной морской свинкой или верным псом. И для животного, и для хозяина такая разлука может стать серьезным стрессом. Учитывая это, мы подобрали 5 отелей Карпат, где можно остановиться с животными.

Подборка отелей в Карпатах, куда можно отправиться с домашним любимцем

 1. Частная усадьба "Карпатські Джерела" в Яремче

Отели, где можно поселиться с животными, в Карпатах найти не сложно. Среди них замечательная частная усадьба "Карпатські Джерела", расположенная в Яремче. Здесь вы и ваш домашний любимец почувствуете себя в комфорте и домашнем уюте. Здание отеля построено из экологически чистых материалов. Из окон номеров открываются восхитительные вилы на горы и лес. Возле усадьбы находится озеро, где можно прекрасно отдохнуть и прогуляться с животным.

Адрес: Яремче, улица Ивана Франка, 60/2.

2. Частная усадьба "Drin-Lux" в Славском

Желающие отправиться в путешествие с любимым животным и прекрасно отдохнуть на горнолыжных спусках будут рады возможности остановиться в частной усадьбе "Drin-Lux" в Славском. Здесь вас и вашего питомца окружат искренней заботой и теплотой, предложив уютные номера, оборудованные всем необходимым. Усадьба расположена в живописном сосновом лесу, где можно совершать увлекательные прогулки с животным. Недалеко находится горнолыжный спуск "Политех".

Адрес: Славское, улица Ивана-Франко, 6а.

 3. Отель "Атриум"

В центре Ивано-Франковска в Карпатах есть также гостиница, которая с удовольствием распахнет свои двери перед туристами с животными. Это отель "Атриум". В нем вам предложат одиннадцать комфортабельных номеров, которые соответствуют современным евро-стандартам. Особенностью гостиницы является то, что каждый номер будет меблирован с учетом индивидуальным потребностей посетителя. На базе отеля работает кафе-кондитерская и ресторан.

Адрес: город Ивано-Франковск, улица Галицкая, 31.

 4. Частная усадьба "Полонина"

Частная усадьба "Полонина" расположена на живописной горе Пушкар. Она представлет собой два двухэтажных коттеджа с комфортными и красиво обустроенными номерами. К услугам гостей и их домашних питомцев беседки, мангал, детская площадка, русская баня. Можно организовать катание на лошадях, собирание грибов, пешеходные маршруты в горы, сплавы по рекам.

Адрес: Верховина, поселок Пушкар.

  5. Вилла "Милена"

Недалеко от Буковеля в селе Поляница есть отель с возможностью поселиться с животными. Это вилла "Милена", состоящая из отдельных коттеджей из дерева. Экологическая чистота, комфорт и красивый интерьер номеров придутся по душе и вам и вашему питомцу. К услугам посетителей кафе, бильярд, настольный теннис, сауна, массажная комната, прокат горнолыжного снаряжения. Рядом с виллой течет живописная река и растет величественный лес, где вы можете приятно проводить время со своей собакой или кошкой. И для здоровья полезно, и для души хорошо!

Адрес: Буковель, село Поляница, улица Карпатская, 73 в.

 

 Не стоит расставаться с любимым домашним питомцем, если есть возможность отдохнуть вместе с ним. Центр бронирования hotels24.ua желает вам и вашему любимцу интересного, комфортного и захватывающего!

 

Читайте также:

  

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.06.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Подборка отелей в Карпатах, куда можно отправиться с домашним любимцем
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)