Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Практические рекомендации по использованию секс-игрушек

Практические рекомендации по использованию секс-игрушек

Секс-игрушки способны разнообразить половую жизнь, сделать ее более яркой и насыщенной. Однако нужно изучить практическую сторону этого вопроса. Секс-игрушки требуют к себе правильного обращения и ухода, чтобы их использование было безопасным. Об этом мы поговорим в нашей статье.

Практические рекомендации

Используйте лубрикант  

С игрушками, которые предназначены для проникновения, нужно обязательно использовать лубрикант. Он сделает процесс безопасным, предотвратит появление трещин и ссадин. По ссылке https://aaaa.in.ua/preparaty-zdorove-gigiena/smazki-lyubrikanty/analnye-smazki/ можно купить лубрикант для анального секса. Есть также специально для вагинального.

Смазки отличаются и по материалу изготовления. На водной основе считаются универсальными. Они также легко очищаются с поверхности. А вот силиконовые более стойкие, их хватает на длительный половой акт.

Убедитесь, что секс-игрушка устраивает партнера 

Иногда желание удивить партнера может обернуться неудачей. Поэтому лучше заранее спросить его о том, что для него допустимо в сексе, а что нет. Например, тем, кто не готов к откровенным экспериментам, стоит купить плетку по ссылке https://aaaa.in.ua/bdsm/udarnye-devajsy/. Она добавит в половой акт перчинки, но не более. 

Используйте презервативы 

Производители секс-игрушек на упаковке указывают о необходимости использования презервативов. Это вопрос здоровья — презерватив защищает от проникновения инфекций. Поэтому пренебрегать этим правилом точно не стоит.

Тщательно очищайте секс-игрушку после использования 

После каждого применения секс-игрушку нужно мыть. Правила очистки зависят от материала, из которого изготовлена игрушка.

Стеклянные и металлические предметы самые простые в уходе. Достаточно промыть их в теплой мыльной воде, чтобы избавиться от загрязнений. 

Пластиковые модели также неприхотливы в плане ухода. Их можно промыть в мыльной воде. Однако желательно, чтобы мыло было мягким и без абразивных частичек, чтобы не повредить окрашенную поверхность.

Силиконовые игрушки нуждаются в деликатном уходе. Лучше купить специализированное средство для их обработки. Оно есть в любом секс-шопе. 

А вот что касается электронных секс-игрушек, то важно не допустить их контакта с водой. Иначе они могут выйти из строя. Для очищения необходимо использовать спиртовые салфетки. 

Придерживайтесь срока эксплуатации 

Игрушки, предназначенные для проникновения, имеют срок годности, который производитель указывает на упаковке. Например, силиконовые пригодны к использованию не более 2-х лет. Затем их рекомендуется заменить, особенно если на поверхности появились разного рода дефекты. 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.04.2011
RIA плюс
Оцініть статтю: Практические рекомендации по использованию секс-игрушек
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(1 бал з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)