Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Прибыльная и интересная идея бизнеса от Синергия Бизнес: продажа и аренда велосипедов и электротранспорта

Прибыльная и интересная идея бизнеса от Синергия Бизнес: продажа и аренда велосипедов и электротранспорта

Если вы из тех, кто находится в поиске подходящей для себя идеи бизнеса, тогда компания Синергия Бизнес поможет вам в этом. Мы не только проверенный временем застройщик, но также мы занимаемся арендой недвижимости - квартир в новостройках и помещений под бизнес.

Идея

Сегодня Синергия Бизнес - это кладезь интересных и прибыльных идей, а также большой выбор помещений. Мы поможем вам зарабатывать деньги. И в данном статье рассмотрим отличную идею бизнеса по продаже или аренде велосипедов и персонального электротранспорта.

В чем суть бизнеса по продаже и аренде велосипедов и электротранспорта?

Из-за локдауна многие ощутили на себе, что такое ограничения в городском транспорте, когда нет возможности добраться в пункт назначения из-за того, что автобусы и маршрутки или вовсе не ходят, или не берут много людей. Машина - это, конечно, хороший вариант, но пробки никто не отменял.

Другое дело - велосипеды, электросамокаты и электровелосипеды. Это мобильный, легкий, удобный транспорт, который не потребует от вас не только больших денежных затрат на обслуживание, но также его можно хранить даже в квартире. Но главное - вы сможете с легкостью добраться куда угодно, даже если городской транспорт полностью остановится.

Спрос в 2020 году говорит сам за себя. Так, The New York Times в свое время сообщил, что востребованность личного экотранспорта выросла во всем мире. В США, например, велосипеды стали покупать на 121% чаще, а электросамокаты - на 85%. И это не предел.

Подобная ситуация сложилась и в Украине, не с такими показателями, но мы движемся к ним. У нас спрос на велосипеды и электротранспорт возрос в несколько раз. Стоит отметить, что украинцы изначально отнеслись к подобной идее с неким скептицизмом и даже юмором, приобретая велосипеды и электросамокаты скорее для развлечения и приятного времяпрепровождения.

Но в итоге для многих подобная техника стала единственной возможностью передвигаться по городу по делам. К тому же добираться куда-либо на этом транспорте удобно и быстро.

Заинтересованность в электротранспорте проявил и бизнес. В городах появились службы доставки, где курьеры доставляют товары на электроскутерах - это быстрый транспорт, удобный, да и цена небольшая.

Нельзя сказать, что сегодня спрос на велосипеды и электротранспорт в Украине максимальный - мы только движемся в этом направлении, но востребованность растет с каждым днем. А потому это уже отличная идея для бизнеса.

Если раньше велосипеды использовали для велопрогулок за городом, по набережной, в лесу, то сегодня это уже полноценный городской транспорт. Только за последний год в Киеве велосипедистов стало в два раза больше. Однако на один велосипед все же приходится до четырех един электротранспорта.

Локдаун в данном случае сыграл далеко не последнюю роль - украинцы осознали, насколько выгодно и необходимо иметь собственного «железного коня». Но немаловажным является и

такой факт, что велоинфраструктура активно развивается не только в крупных городах, но и в небольших поселениях - все сделано для того, чтобы поездка на велосипеде была максимально комфортной.

Ирпень - город больших веловозможностей

Как думаете, какой город в Украине можно смело назвать велостолицей? Киев? А вот и нет - Ирпень. И дело здесь в очень развитой велоинфраструктуре, которая продолжает становиться все лучше и лучше. Здесь все чаще стали проводиться различные соревнования, уже проложено большое количество дорожек в парках, скверах, на набережной для велосипедистов. Но самое главное - есть связь с Киевом в виде пяти километров велопути.

Экотранспорт - это вариант передвижения по городу в период карантинных ограничений. Так, в Ирпень каждые выходные в теплое время года приезжают киевляне, чтобы погулять на природе, насладиться красочными пейзажами и просто прокатиться по набережной.

И вот отличная идея для бизнеса от Синергии. Вы можете легко начать заниматься продажами экотранспорта в городе Ирпень или открыть свою мастерскую по ремонту и обслуживанию велосипедов, скутеров, электросамокатов. Это буквально бизнес два в одном.

Многие владельцы даже простых велосипедов отказываются самостоятельно проводить ремонт, не говоря уже про электротранспорт. Ведь нужно в этом разбираться, тратить время. Куда проще доверить своего «коня» специалисту, который сделает все не только быстро, но и профессионально.

Про первые шаги в бизнесе

Конечно, многие сразу задумываются над тем, какие же будут суммы начальных инвестиций. Здесь все предельно просто:

  • если вы собираетесь открыть магазин, сумма стартового вклада будет зависеть от ассортимента велосипедов или другого экотранспорта, производителя этой техники. Немаловажную роль будет играть и размер арендуемого помещения;
  • если же у вас в планах организовать мастерскую, тогда вам нужно изначально иметь примерно 4000 долларов.

Стоит отметить, что если все сделать грамотно, подобрать подходящее расположение помещения, предложить потенциальным потребителям и широкий выбор качественного товара, и выполнение услуг на наивысшем уровне, тогда потраченные средства окупятся уже в течение нескольких лет.

А теперь про детали

Есть определенные требования к бизнесу по продаже или обслуживанию экотранспорта, чтобы все услуги и товары обязательно пользовались спросом:

  • Коммерческая недвижимость должна располагаться в близости к паркам, набережной, лесу - там, где всегда большое скопление людей, заинтересованных в прогулках. Важно, чтобы здесь было хорошее транспортная развязка;
  • В магазине, как и в мастерской, должно находиться около 2 человек. Причем ремонтом должен заниматься специалист и с опытом в области механики, и с определенными знаниями;
  • Помещение нужно выбирать максимально светлое и площадью не менее 60 кв. м. Планировка играет тоже немаловажную роль. Ведь нужно организовать выставочное пространство, определить место для витрин с аксессуарами, а еще понадобится склад.

Аренда помещений от компании Синергия в ЖК City Park в городе Ирпень - это выгодно и удобно по многим причинам:

  • комплекс расположен максимально близко к столице - на экотранспорте можно добраться всего за 15 минут;
  • рядом есть лес, парк, набережная;
  • есть помещения площадью свыше 100 квадратов - это как раз оптимальный вариант для создания магазина по продаже или аренде велосипедов и электротранспорта.

Синергия - выгода сотрудничества в каждом предложении

Мы предлагаем не только строительство жилья, но и аренда разных помещений для бизнеса. Мы ценим каждого клиента, а потому поспособствуем тому, чтобы вы получили ремонтные каникулы сроком до пяти месяцев. Также мы обеспечим маркетинговой поддержкой, дав рекламу в социальных сетях, на сайтах жителей различных комплексов. По любым вопросам, касающимся бизнес-идей, вы можете обращаться по телефону 093-170-44-85.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
04.06.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Прибыльная и интересная идея бизнеса от Синергия Бизнес: продажа и аренда велосипедов и электротранспорта
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)