Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Простые правила уборки номеров в гостинице или отеле

Простые правила уборки номеров в гостинице или отеле

Если вы приехали на отдых, или с рабочими вопросами в город, последнее что вам захочется делать - убирать в номере. День наполнен приятных встреч, важных событий или созерцания красот города, никак не предусматривает процедуру скучного перекладывание вещей при возвращении.

Уборка номеров в гостинице

Иногда, при встрече знакомых или исключительно по рабочим вопросам возникает потребность продолжить общение в менее публичном месте.

Это может быть и обсуждение контракта или различные личные вопросы, которые не предназначены для посторонних. И вот у вас возникла такая необходимость и вы помните как собирались при выходе из номера ... Одежда из шкафа переместился на кровать, примеряя обувь к костюму, некоторые пары остались без коробки, в ванной комнате разбросаны полотенца и вода на полу.

Не волнуйтесь, вы можете заказать уборку, предварительно ознакомившись ценами на клининг в Киеве, и команда наших специалистов сделает номер чистым и готовым к вашему приходу.

Генеральная уборка номера в гостинице

Тоже самое касается и генеральной уборки в номере, который вы сняли с целью приезда например на море. Вы утром проснулись, выпили кофе, собрали пляжные вещи и отправились к морю.

Придя же назад, после прогулки береговой линией, марафонского заплыва или отдыха под ласковым солнышком, тоже вряд ли захочется уделять время злободневным домашним делам. Захочется просто отправиться в кафе и вкусно пообедать, тем временем мы сможем привести номер в порядок - убрать песок, вытереть пыль и освежить все комнаты.

Отдельный случай поездка с детьми — куда же без них. Вот вам пришлось отойти к администратору или спуститься в кафе, и по возвращению в номер вашему взору открывается картина лучших сюрреалистов XX века. Разлитый сок, размазана по стенам шоколадка, опыты в ванной с различными снеками с холодильника. Эта задача нам тоже под силу, а именно: профессиональной технике, команде и средствам уборки.

Профессиональная уборка в Киеве

В том случае, если вы проживаете в г. Киеве, мы еще можем помочь вам в уборке дома, офиса, квартиры. А если вдруг вы решили сделать свеженький ремонт, какая уборка вас ждет после него.. пальцев не хватит пересчитать, главное что личными силами будет очень трудно справится с остатками клея, штукатурки, краски.

Если же вы руководитель уютного офиса, очень важно содержать его постоянно в идеальной чистоте, это обеспечит и высокую производительность команды и покажет клиентам вашу ответственность и лицо фирмы.

Генеральная уборка загородного дома

С большим загородным домом — много хлопот, но все равно хочется подальше сбежать от этой городской суеты, наслаждаться своим садом сидя в уютном кресле на участке, в эти планы совсем не вписывается генеральная уборка в нем.

В общем где бы вы не жили и не работали, чистота является основой основ и её обеспечение отнимает так много ценного времени, которому можно найти куда более приятное применение, значит обращайтесь к нам и укажите фронт работ, остальное за нами.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.06.2019
Анна Полянская
Оцініть статтю: Простые правила уборки номеров в гостинице или отеле
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)