Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Самый модный чехол на телефон 2022

Самый модный чехол на телефон 2022

Новый чехол для телефона - это как покупка нового устройства. Смартфон по другому лежит в руке, по-новому радует глаз и это все создает непередаваемое ощущение удовольствия.

Так почему бы не радовать себя чаще?

Сейчас в моде сразу несколько видов чехлов - это кастомные чехлы, готовые чехлы для телефонов, патриотические чехлы и чехлы-книжки. Так какие же чехлы самые трендовые? Рассмотрим их подробнее.

Силиконовая панель с мягкой оббивкой внутри

Такие чехлы максимально комфортные в использовании, они приятные на ощупь и мягко снимаются с телефона при необходимости. Они доступны во всех возможных цветах, но самые интересные и уникальные можно сделать самому. Подбираете любую картинку из интернета или собственной галереи - и ваш неповторимый чехол готов, также можно распечатать логотип любимой компании, фильма или даже фотографию лучшего друга.

Ценовой диапазон таких чехлов начинается с 200 гривен, причем кастомный дизайн выходит в такую же цену. По этому не теряйте возможности сделать уникальный и неповторимый дизайн.

Готовые чехлы для телефонов

В основном готовые чехлы для телефонов самые популярные, на них печатают логотипы известных компаний, стильные рисунки, пейзажи природы и многое другое. В большинстве случаев это матовый чехол с интересным и запоминающимся принтом.

Их ценовой диапазон начинается с 120 грн за одноцветные модели, но с интересным принтом - цена стартует от 200 грн. Такие чехлы можно покупать под праздники, под настроение и как универсальный однотонный.

Патриотические чехлы

Это новый тренд во всех видах аттрибутов и аксессуаров. Знаменитые фразы, флаги, вышиванка и даже пес Патрон - это хиты этого лета. Такие принты моментально раскупают, они не устаревают и очень практичны. В основном такие чехлы делают из силикона, который не так сильно загрязняется и легко очищается.

За хороший чехол прийдется отдать в среднем 300 грн, но есть варианты и подешевле. Каждый найдет на свой вкус и кошелек. Такой чехол можно считать отличным подарком или его дополнением, ведь никто не останется равнодушным к такому сюрпризу.

Чехлы-книжки

Это не просто чехол, а целая эпоха. Даже современные смартфоны часто выпускают с такими чехлами. Раньше это были кожанные чехлы на пояс, но сейчас они разделились на 3 категории:

  • Ретро-чехлы
  • Классические
  • Future-чехлы

Ретро-чехлы делают из натуральной мраморной кожи или велюровой ткани. В них обязательно добавляют визитницу и элегантный внешний вид. Это более современный вид старых чехлов в новой моде.

Классические чехлы подойдут тем, кто любит чехол на замочке или застежке. Такие чехлы часто имеют дополнительные приятные особенности. К примеру дополнительные веревочки или прозрачную часть передней откидной крышки. Также на таких защитных книжках зачастую наносят красивый принт, но в основном для девушек и женщин.

Чехлы будущего представляют собой строгие темные кейсы снабженные самыми необычными функциями, здесь и несколько режимов открывания и подставка и множество магнитов.

Как видите, есть очень большое количество форм, цветов и особенностей чехлов. Про них можно много рассказывать, но мы советуем перейти на сайт zorrov.com и самим посмотреть какие они бывают. Вы точно найдете именно тот, который нравится больше всех, а если не найдете - сможете сделать сами!


 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.06.2012
20 ХВИЛИН
Оцініть статтю: Самый модный чехол на телефон 2022
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 142 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)