Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Скай-парк" в Киеве: попрыгайте на самом большом батуте в Европе или отметьте детский праздник в сказочной комнате

"Скай-парк" в Киеве: попрыгайте на самом большом батуте в Европе или отметьте детский праздник в сказочной комнате

Калейдоскоп самых ярких и позитивных эмоция вы сможете подарить своему малышу, посетив "Скай-парк" в Киеве. Этот грандиозных детский парк активного досуга предложит всей вашей семье море увлекательных развлечений и незабываемых игр. Здесь вас ждет самая большая батутная арена в Европе, вкусные угощения и десятки интересных аттракционов.

 "Скай-парк" в Киеве

 Детский развлекательный парк "Скай-парк" (Киев) - это чудесный и красочный мир веселья, радости и позитива. Он занимает территорию площадью 3700 метров квадратных. И каждый из таких метров - это прекрасное сочетание неповторимых развлечений, драйва и полезного активного отдыха. Здесь не будет скучать не взрослый, не ребенок!

"Скай-парк" (Киев)

Этот праздник День Рождения!

"Скай-парк" в Киеве - это также замечательная возможность незабываемо и интересно отметить день рождение вашего чада. За такое игровое волшебство малыш будет искренне благодарен. Ведь кто из нас не мечтал в детстве о веселом и красивом празднике, где можно было бы баловаться и играть без ограничений и запретов. В "Скай-парке" это возможно! Современно оборудованные аттракционы, батуты и горки обеспечат безопасность ваших детей, а вам подарят несколько часов долгожданного покоя и отдыха.

Приветливый и квалифицированный персонал комплекса поможет выбрать для праздника один из возможных вариантов: одну из 15 милых сказочных комнат (кстати, абсолютно бесплатно) или "Скай-кафе". Взрослые смогут праздновать вместе со своими детками или же за отдельным столиком.

"Скай-парк" (Киев)

В кафе на территории парка вам предложат вкусные блюда украинской, европейской и японской кухонь. Одним из преимуществ комплекса является собственная кондитерская, в которой вы сможете заказать для праздника торт самого разного размера или наполнения. Главное, что изготавливаются сладости здесь исключительно из натуральных продуктов, поэтому вы можете не переживать за здоровье ваших гостей.

Самый большой батут в Европе

"Скай-парк" (Киев) - это уникальный комплекс для детских развлечений, в котором функционирует самая большая батутная арена в Европе. Ее площадь превышает 1000 квадратных метров. Представьте только, какое безграничное поле для детских забав. Но не только малыши смогут ощутить неповторимое чувство полета и зарядиться позитивом, прыгая на батуте. Здесь можно развлекаться и взрослым. Организаторы парка решили, что не должно быть ограничений в возрасте для такого удовольствия. Попробуйте! Это лучшее средство для расслабления и отстранения от всех насущных проблем.

"Скай-парк" (Киев)

Развлечения на батуте не только позитивны, они играют огромную роль в развитии детей: улучшают физические способности, скорость реагирования, улучшают координацию движению, позволяют развить выносливость, силу и ловкость.

Освоить трюки на батуте в "Скай-парке" вам поможет профессиональный инструктор. Преодолев все батуты комплекса, вы окажитесь в мягкой и приятной поролоновой яме, которая придаст вашему падению легкость и безопасность. После этого вас и вашего малыша ждет не менее захватывающая часть парка - скалодром.

Другие интересные предложения парка

Кроме того, "Скай-парк" в Киеве подарит вам целое море развлечения на каруселях, надувных горках, огромном лабиринте из 3-х этажей, тарзанке и других великолепных аттракционах. Также в комплексе можно воспользоваться услугами аквагрима, чтобы придать драйва и волшебства детскому празднику!

"Скай-парк" (Киев)

Важная информация

Адрес: город Киев, улица Закревского, 61/2.

Как добраться: от станции метро "Петровка" на автобусе под номером 101 или на маршрутке 151 до остановки "Бульвар В. Высоцкого".

Стоимость посещения: стоимость безлимитного билета для детей с понедельника по четверг составит 100 гривен, а с пятницы по воскресенье - 120 гривен. Для взрослых вход бесплатный.

Время работы: понедельник-четрверг - с 12.00 до 21.00, пятница-воскресенье - с 10.00 до 21.00.

Планируете в Киев с ребенком? Тогда обязательно подарите ему несколько веселых и захватывающих часов в "Скай-парке". Гостиницы Киева с радостью предоставят вам свои лучшие уютные номера. Выбирайте отель в соответствии со своими возможностями, и смело планируйте незабываемое семейное путешествие по сказочным и интересным местам столицы!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.06.2016
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: "Скай-парк" в Киеве: попрыгайте на самом большом батуте в Европе или отметьте детский праздник в сказочной комнате
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(3.5 бали з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)