Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
ТОП-3 Самых красивых курорта на земле

ТОП-3 Самых красивых курорта на земле

Если вы планируете этим летом незабываемы отдых за границей, то вам непременно нужно знать какие есть самые красивые курорты на планете, чтобы превратить свой отпуск в настоящий рай. Именно об этом будет наша сегодняшняя обзорная статья.

Лучший курорт на земле

 

ТОП-3 лучших курортков мира

 

1) Сейшельские острова

Изображение взято с сайта tcc.com.ua

Островное государство Сейшелы – это волшебный курорт, где на пальмах растут самые крупные плоды. Его называют Эдемом на Земле и считают, что именно в этих краях Адам и Ева отведали запретный плод. Здесь даже есть природный заповедник Валле-де-Мэ, охраняемый ЮНЕСКО, в переводе это название звучит, как «Райский сад».

На Сейшелах много шикарных ресторанов, казино, кафе и баров. На островах много интересных музеев и соборов. Это одни из самых живописных уголков на земле, так что туристу обожают брать экскурсии. Например, в Деревню ремесленников, Королевский сад, Национальный Морской Парк. Сейшелы – отличное место для рыбалки, дайвинга и серфинга. Здесь есть все возможности для шикарного активного отдыха. Но цены на
горячие туры на Сейшелы из Украины (на неделю) на одного человека – от двух тысяч долларов.

2) Мальдивские острова

Изображение взято с сайта cita.com.ua

Живописные атоллы в теплых лазурных водах ласкового Индийского океана – это Мальдивы. Километры уединенных белоснежных пляжей, невероятно красивая природа, фешенебельные отели с первоклассным сервисом… Тур на Мальдивы подойдет и как свадебное путешествие, и как активный отдых с дайвингом, серфингом, купаниями. Горячий тур можно найти за 2000 долларов на человека из Украины этим летом. Да, это отдых категории «выше среднего», но он того, однозначно, стоит.

Тропический рай с голубыми лагунами, поразительным растительным и животным подводным миром. Обязательно стоит посмотреть пятничную мечеть Мале Хукукру Мискиу семнадцатого века, высеченную из кораллового камня, национальный мальдивский музей – бывшую султанскую резиденцию, окруженный султанским парком с орхидеями, лилиями, розами.

Если вы собираетесь в тур, можете уверенно выбрать наших партнеров и друзей с FixTravel, эта уникальная компания смогла создать специальные алгоритмы, с помощью которых она оптимизирует туры и, за счет этого, получает фиксированные цены, что сильно упрощает подбор тура и цены получаются, зачастую, ниже, чем у конкурентов. Так что если вы ищите горящий тур заграницу, смело заходите на сайт к fix.travel и подбирайте свою поездку мечты!

3) Бали, Индонезия

  

Изображение взято с сайта yana.kiev.ua

Еще один райский уголок – это сказочные Бали. Это одно из самых удивительных мест в Индонезии, где зеленые джунгли и рисовые террасы (например, Жати Луви), удивительные озера с серебряной водой, каскады водопадов (например, Секумпул), вулкан Агунс, буйный океан лазурного цвета и величественные храмы окружают все вокруг. Всем туристам стоит непременно окунуться в святую воду источника Тирта Эмпул, которому более тысячи лет. Туры заграницу в Бали и Индонезию можно найти от 1500 долларов.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.06.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: ТОП-3 Самых красивых курорта на земле
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(3.5 бали з 5, всього оцінок 3 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)