Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Все об отдыхе в Киеве для приезжих

Все об отдыхе в Киеве для приезжих

Эта статья – не просто об отдыхе в Киеве для приезжих, в ней мы хотим вам рассказать про самые интересные места для туристов, которые обязательно нужно посетить.

 Все об отдыхе в Киеве для приезжих

Что стоит посмотреть в украинской столице?

Киев – светлый, большой, уютный, гостеприимный, древний город с положительной энергетикой и вереницей уникальнейших достопримечательностей. Здесь масса всего интересного, что можно посмотреть и куда можно пойти.

Начнем свой обзор с Андреевского спуска – живописной улицы в центре украинской столицы. Улица называется по имени одноименной Андреевской церкви – постройки восемнадцатого столетия. Прогулка по Андреевскому спуску – это любопытный тур с погружением в атмосферу древности и истории. Здесь можно увидеть массу диковинок, которые продают местные жители-ремесленники. А еще на Андреевском спуске находится Музей одной улицы и Музей Булгакова.



В Киеве стоит заехать в село Пирогово – в живописную местность под Киевом с высокой исторической ценностью. Здесь расположен Музей народной архитектуры и быта, находящийся под открытым небом, можно ознакомиться с великолепными достопримечательностями и памятниками культуры и истории разных регионов украинской страны. Для поездки в Пирогово удобнее всего арендовать автомобиль, в этом плане можно посоветовать компанию MEGARENT – лидера украинского рынка по аренде автомобилей (с десятилетним стажем). Если вам нужна аренда авто в Киеве, то компания MEGARENT предоставляет услуги по аренде автомобилей (без водителя) в Украине, в частности в городе Киеве. Прокат автомобилей возможен от двух суток и до месяцев, годов (сколько необходимо). У Мегарент постоянно обновляющийся автопарк, в котором более пятидесяти машин (в основном, не старше пяти лет). Компания предлагает достойный сервис за адекватные деньги.

Чтобы не отказали в фирме в аренде автомобилей, клиенту из Украины при себе необходимо иметь:

  • паспорт;
  • водительские права;
  • идентификационный номер (только для граждан Украины).
  • А для иностранных граждан все еще проще – им нужно предъявить просто водительские права (действительные в Украине) и гражданский паспорт.

Но первый шаг при аренде – это выбрать автомобиль и забронировать его на желаемые даты.

Где лучше побывать в Киеве?

Если говорить чисто о городских достопримечательностях, то стоит заглянуть в Киевский Николаевский собор – таинственное и величественное в плане архитектуры здание прошлого столетия. Это яркий образец неоготики в архитектуре. Можно часами любоваться на его затейливые узоры, проникая вглубь столетий. Он представляет собой римско-католический храм, посвященный Святому Николая. С 1980 году в его здании размещается Дом камерной и органной музыки.

На Правом берегу Днепра стоит посмотреть Мариинский дворец – архитектурный шедевр Киева в стиле барокко. В его роскошных помещениях размещается резиденция украинского президента, где проводятся самые знатные приемы и торжественные церемонии государственного значения. Приказ по строительству Мариинского дворца в 1744 году издала сама императрица Елизавета.

Можно также в Киеве посмотреть прекрасный историко-архитектурный памятник Золотые Ворота, что сохранился с времен Ярослава Мудрого. Это яркий представитель оборонного зодчества того времени. Сооружение представляло собой грандиозную крепость, имеющую широкий проезд. Оценить все величие башни, можно только при ее посещении. В настоящее время в здании Золотых ворот работает интересная музейная экспозиция.

Для путешествуя по Киеву, желательно также арендовать автомобиль. Чаще всего, услуги аренды заказывают люди, у которых сломалось авто, или же они ожидают новый автомобиль из салона, из-за заграницы. Также это - туристы, бизнесмены, люди, уехавшие на заработки, родственники и близкие приезжающие к родственникам, родителям из-за заграницы.

Стоит также сказать, что арендовать автомобиль могут клиенты от двадцати одного года (не младше), должен быть обязательный водительский стаж не менее двух лет. Обязательно должен быть внесен залог и оплата за автомобиль (наличными или банковской картой).

Все автомобили компании застрахованы ОСАГО, а также - КАСКО, все уже включено в тариф аренды.

Для туристов открыт огромный выбор отелей в Киеве, все продумано до мелочей для удобства клиентов! Вы можете выбрать лучшие отели Киева – вся информация удобно собрана в одном месте, на одном крупном туристическом портале. У нас на сайте вы сможете отыскать разные варианты жилья – от гостиниц премиум-класса до недорого жилья в хостелах. Кстати, хостелы Киева - это одно из самых активно развивающихся сейчас направлений жилья в столице.

Читайте еще: 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.03.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Все об отдыхе в Киеве для приезжих
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)