Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Базы отдыха Геническа: самые свежие предложения

Базы отдыха Геническа: самые свежие предложения

Отдых в Геническе интересен не только семейным парам с детьми, но и молодежи. Здесь множество красивых мест для романтических прогулок или для неожиданных знакомств. Мужчины на курорте смогут с радостью порыбачить, а дамы - вдоволь нагуляться по магазинчикам и кафешкам.

Базы отдыха Геническа

 В настоящее время Геническ представляет собой оздоровительный курорт, куда ежегодно приезжает огромное количество туристов, привлеченных доступными ценами на жилье, мелким и теплым морем, а также тем, что летом здесь почти не идут дожди.

Базы отдыха Геническа в основной своей массе расположены вблизи побережья Азовского моря. Многие из них предложат вам достаточно низкие цены за комфортабельные и уютные номера. Итак, выбор за вами! Мы расскажем о пяти интересных предложениях гостиниц Геническа.

Пансионат "Валок" - спокойный отдых и лечение грязями

У самого берега Азовского моря и недалеко от знаменитого лимана Сиваш находится пансионат под названием "Валок". Размещение в нем выгодно для тех, кто желает оздоровить свой организм процедурами с использованием грязей. Всего в семи километрах от отеля находится Рапановое озеро, где проводится такое лечение. В пансионате 84 номера разных категорий. Удивительно, но большинство из них имею балкон с видом на морские пейзажи. Такой вариант отдыха подойдет для любителей спокойного и тихого досуга с близкими людьми.

Номер в Пансионате "Валок"

Стоимость номеров: от 700 гривен за двухместный номер-стандарт.

Пансионат "Диканька" - недорогой отдых в Геническе

В курортном селе Стрелковое есть отличный пансионат с коттеджами - "Диканька". Каждый коттедж может вместить до 4-х человек. Все они рассчитаны на размещение семей с детьми. Для этого здесь оборудована детская площадка, есть красивый пруд, работает кафе и ресторан. Все желающие могут посетить сауну, бассейн или бильярд. Есть также кухня, где можно самостоятельно готовить пищу. У каждого из коттеджей предусмотрено место для бесплатной парковки.

Пансионат "Диканька"

Стоимость номеров: от 180 за три места.

Гостиница "Анкур" - номера с видом на море

Базы отдыха Геническа представлены также гостиницей "Анкур", расположенной в селе Геническая Горка. Здесь всего 14 номеров с полноценным оборудованием. Поселившись в этом отеле, вы получите шикарную возможность каждый день любоваться восхитительными видами на озеро Сиваш и Азовское море. Кроме того, гостиница находится вблизи самой востребованной инфраструктуры - ночные клубы, кафе, кинотеатры, аттракционы и т.д.

Гостиница "Анкур"

Стоимость номеров: от 300 гривен за двоих.

Мини-отель "Лето-арабатка" - ощутите летнюю прохладу!

В 400 метрах от Азовского моря находится еще один недорогой отель под названием "Лето-арабатка". Преимуществом отеля является его близкое расположение к горячему источнику Железного порта, известному своим целительным действием на организм. Здание пансионата построено из инкерманских камней, сохраняющих прохладный воздух внутри помещений даже при высокой температуре за окном. Гости отеля смогут отдыхать в специальной зоне для барбекю, в уютных беседка и пользоваться бесплатной парковкой.

Номер в Мини-отеле "Лето-арабатка"

Стоимость номеров: от 180 за трехместный номер.

Гостевой дом "15 А" - еще ближе к морю!

Желаете расположиться еще ближе к морю? Тогда Гостевой дом "15 А" - это то, что вам нужно! Он находится в 150 метрах от морского побережья. Здесь вас ждет правда общая кухня, но это не может омрачить другие достоинства отеля. Номера предназначены для семейного отдыха, стоят достаточно недорого. Вблизи гостевого дома есть рынок, лунопарк и другие возможности для развлечений.

Гостевой дом "15 А"

Стоимость номеров: от 220 за двухместный номер.

Надеюсь, вы не растерялись в предложениях этого замечательного курорта. Как видите, базы отдыха Геническа предлагают множество интересных вариантов, как недорогих, так и таких, которым будут рады ценители особенно комфортного отдыха. Отдых в Геническе на Арабатской стрелке подойдет всем. Выбирайте отель по своему вкусу и вперед за самыми яркими впечатлениями на Азов!

Читайте также: "Где отдохнуть на Азовском море: выбираем курорт по потребностям", "Бердянский маяк - старинная святыня Азовского моря".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
29.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Базы отдыха Геническа: самые свежие предложения
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(4 бали з 5, всього оцінок 3 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)