Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где остановиться во Львове за 100 грн

Где остановиться во Львове за 100 грн

Hotels24.ua выбрал недорогие варианты жилья во Львове, которые по-карману каждому.

Где остановиться во Львове за 100 грн

Львов, как один из самых популярных туристических городов нашей страны, может похвастаться большим количеством отелей на любой вкус и кошелек. Сегодня мы поделимся подборкой недорогих хостелов города. Здесь можно не только недорого остановиться во Львове, а и завести новых друзей, познакомиться с путешественниками со всего мира, провести время очень весело и интересно.

Хостел "The Georgehouse" — от 90 грн

Если бы мы сейчас определяли самый красочный и веселый хостел Львова, то победителем безусловно стал бы The Georgehouse. Современный, яркий и неординарный интерьер этого места уже облюбовали многие. А еще хостел находится недалеко от знаменитой площади Рынок, всего каких-то 10 минут ходьбы — и вы там! Также приятным бонусом есть то, что в стоимость проживания входит завтрак.

хостел The Georgehouse

Адрес: ул.Устияновича, 8/1. Забронировать хостел можно здесь.

 Хостел “Old Ukrainian Home” — от 90 грн

Все лучшие украинские народные традиции воплотились в обслуживании, а также интерьере “Old Ukrainian Home”. Здесь вас гостеприимно встретят, угостят чаем или кофе (бесплатно), разместят в уютном номере, а также посоветуют лучшие места для экскурсии во Львове.

хостел Old Ukrainian Home

 Адрес: ул. Б. Лепкого, 12. Забронировать хостел можно здесь.

Хостел "Арт" — от 80 грн

Хостел "Арт" наверняка придется по душе ценителям вечного и прекрасного — искусства! Ведь кроме отдыха в уютных номерах, предоставляет возможность окунуться в мир потрясающих фотокартин современных львовских художников. Их, кстати, можно приобрести себе на память. Также в хостеле есть большая комната отдыха, где вечерами любят собираться и обмениваться впечатлениями от города постояльцы. Находится хостел на знаменитой площаде Рынок. Лучше и не придумаешь, не правда ли?

Хостел Арт

Адрес: Пл.Ринок ¾. Забронировать хостел можно здесь.

Хостел Coffee Home — от 90 грн

Красивый вид на бывший костел Иезуитов, построенный еще в 17 в, а также бесплатный кофе различных сортов на выбор — вот главные преимущества хостела "Coffee Home". Помимо многоместных номеров, здесь есть двухместные, а также кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления еды.

Хостел Coffee Home

 Адрес: ул. Театральная, 10. Забронировать хостел можно здесь.

Хостел Europe — от 90 грн

Красивый старинный балкон с виноградником, откуда открывается шикарный вид на город — одно из любимых мест постояльцев хостела Europe. Кроме уютных номеров, для гостей предусмотрена современная кухня, комната отдыха с большим плазменным телевизором, WI-FI, мини-магазин. Администрация хостела сможет предоставить всю необходимую туристическую информацию по городу, а также заказать экскурсию.

Хостел Europe

Адрес: ул. Валовая, 27. Забронировать хостел можно здесь.

 

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.02.2014
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Где остановиться во Львове за 100 грн
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)