Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Гостеприимные Карпаты: отдых в Микуличине

Гостеприимные Карпаты: отдых в Микуличине

Микуличин, один из популярных курортов Карпат, является самым длинным селом в Украине. Его протяженность 44 километра. В настоящее время курорт привлекает тысячи туристов, благодаря своей уникальности, чистейшей природе, комфортным недорогим отелям и множеству интересных развлечений.

Гостеприимные Карпаты: отдых в Микуличине

 Частная усадьба "Добродій" в Микуличине предлагает туристам самые разные номера в двухэтажном коттедже и двухэтажном доме. В доме имеется большой банкетный зал на сто человек, где можно провести конференцию, тренинг или любое торжество. Рядом с отелем расположен магазин хозяйственных товаров и магазин продуктов.

Поселиться к коттеджах рядом с пасекой и прудом смогут гости частной усадьбы "Підстрім". К услугам посетителей двух-, трех- и четырехместные номера, красивая беседка, сауна и мангал. Здест для вас организуют экскурсии, катание на лошадях, походы в горы, рыбалку и многие другие увлекательные развлечения.

Отдохнув в колоритном уютном отеле "Гуцульські барви", вы сможете сполна насытиться известным карпатским гостеприимством, красивым дизайном и оригинальным интерьером комнат. Гостиница представляет собой современный трехэтажный кирпичный дом, в котором есть все удобства. Кроме того, к услугам отдыхающих здесь работает сауна с бассейном.

Выбирая отель для отдыха в Микуличине, не забывайте учесть самые мелкие свои пожелания. Приятного отдыха!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.10.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Гостеприимные Карпаты: отдых в Микуличине
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)