Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Гостиницы на Оболони: Киев ждет вас в экологически чистом и красивом районе

Гостиницы на Оболони: Киев ждет вас в экологически чистом и красивом районе

Оболонь - один из самых чистых и красивых районов Киева. Он занимает территорию 110 квадратных километров и находится на правом берегу Днепра. Интересен своими живописными новостройками, чудесными водными объектами, многообразием зелени и высоким оздоровительным и экологическим значением. Поэтому выбирая место для размещения в столице, имейте в виду эти великолепные достоинства Оболонского района.

Гостиницы на Оболони

 Гостиницы на Оболони (Киев) представлены множеством самых разных вариантов - от недорогих и уютных отелей до роскошных апартаментов. Расскажем о некоторых из них.

Квартира "Клуб квартир" на Оболонском проспекте - просторные апартаменты для отдыха в столице

Квартира "Клуб квартир" имеет выгодное расположение на массиве Оболонь, всего в пяти минутах от станции метро "Героев Днепра". Совсем рядом находится торгово-развлекательный центр под названием "Дрим Таун". Квартира представляет собой просторные апартаменты с раздельным санузлом, лоджией и кухней. Здесь вас ждет красиво оформленный интерьер, стильная мебель и необходимая техника. До центральной части Киева из отеля можно добраться за 15 минут на метро.

Квартира "Клуб квартир"

Стоимость: 450 гривен.

Отель "Колос" - доступность и комфорт

Гостиницы на Оболони (Киев) представлены также отелем "Колос" - это здание из трех этажей, которое содержит уютные однокомнатные и двухкомнатные номера, оборудованные современной техникой. Кроме того, в отеле есть зал для конференций, финская сауна, Wi-Fi и кафе. Рядом - много возможностей для веселого досуга и развлечений - торговые центры, кафе, рестораны, а также станции метрополитена.

Отель "Колос"

Стоимость номеров: от 336 гривен.

Квартира "Рент-Оболонь" на Героев Сталинграда - вблизи Оболонской набережной

У метро "Оболонь" находится еще один интересный вариант для размещения в столице - апартаменты из 3-х комнат - квартира "Рент-Оболонь" на Героев Сталинграда . Особенно приятен тот факт, что вблизи находится живописная Оболонская набережная, известная как одно из наиболее романтических мест Киева. Здесь можно проводить незабываемые вечера, наслаждаясь видом на Днепр и вечерние огни. Интерьер апартаментов оформлен в утонченном классическом стиле. К вашим услугам кухня со всем необходимым и современная техника. Заманчиво, не правда ли?

Оболонская набережная

Стоимость: 800 гривен.

Гостиница "Оболонь" - стиль, комфорт и домашний уют

Гостиница "Оболонь" позволяет отдохнуть в тишине и спокойствии, позабыв о городской суете мегаполиса. Здесь прекрасно сочетаются комфорт, стиль и незаменимый домашний уют. Остановившись в "Оболони", вы окажитесь в атмосфере умиротворения и получите шикарную возможность наслаждаться своим пребыванием в Киеве и впечатлениями от посещения его достопримечательностей.

Интерьер оформлен в теплых пастельных оттенках, сантехника и мебель - самого высокого качества. В гостинице вас ждет профессиональный персонал, европейский уровень и индивидуальный подход, чтобы вы смогли себя почувствовать, как дома. А что еще нужно для полноценного и приятного отдыха?

Номер Гостиницы "Оболонь"

Стоимость номеров: от 1050 гривен.

Комфортабельные гостиницы на Оболони, Киев и множество его удивительных достопримечательностей приглашают вас на незабываемый уикенд, который подарит вам море позитива, радости и эстетического наслаждения. Добро пожаловать на живописный Оболонский район столицы!

Читайте также: "Контрактовая площадь в Киеве - историческое богатство Украины"

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Гостиницы на Оболони: Киев ждет вас в экологически чистом и красивом районе
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)