Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Курорт Косов: отдых в зимних Карпатах

Курорт Косов: отдых в зимних Карпатах

Курорт Косов - это живописный край высоких гор, бесконечный могущественных лесов, стремительных потоков, это чарующий звук трембиты и оригинальных мелодий гуцульской музыки. Зимний отдых в Косове способен окунуть вас в настоящее волшебство, подарив массу незабываемых впечатлений.

Курорт Косов зимой

 Косов - это небольшой город, который, прежде всего, известен своими рукодельницами и мастерами. Они создают красивейшие вещи, сохраняя народные традиции в ткачестве, вышивке, керамике, писанкарстве, кузнечном деле, резчике, росписи.

Отдых в Карпатах в Косове очарует вас чистой и живописной природой. Жители этого города умеют жить в гармонии с окружающим миром и не обижать его природные богатства.

Расположен Косов на реке Рыбница. Это позволяет любоваться ее чудесными водопадами, берегами и порогами. В летнее время здесь часто купаются, ведь вода так и манит своей необыкновенной чистотой и прозрачностью. Зимой в Косове не менее красиво и интересно. Белоснежные пейзажи завораживают своим величием и таинственностью. Отели Косова предлагают туристам самое лучшее обслуживание и комфортные уютные номера, отдых в которых полноценный и гармоничный.

Гостиница "Гуцул" в Косове предлагает замечательный зимний отдых в Карпатах. Здесь этот город предстанет перед вами во всей своей красе! Трехэтажное здание отеля имеет европейский уровень. Оно состоит из 1,2,3-местных номеров и номеров "Люкс", обеспечивая отдыхающих широким выбором жилья. Гостиница предлагает интересное проведение досуга. К услугам посетителей крытый бассейн с обогревом, увлекательное катание на лыжах (в Косове есть подъемник), экстремальные прогулки на горных велосипедах, участие в местных обрядах, а также большое количество экскурсионных программ. Каждый номер отеля оборудован кондиционером, телефоном, телевизором. Интерьер номеров выполнен в роскошном и сдержанном английском стиле. Гости заведения могут посетить ресторан с национальной и европейской кухней, а также английский паб. Кроме того, здесь множество предложений для корпоративного и семейного отдыха, для встречи Нового года и Рождества.

Незабываемый зимний отдых в Карпатах предлагает провести гостинично-туристический комплекс "Медея". Он расположен в самых живописных местах между Косовом и Коломыей на берегу чудесной речки. К услугам гостей комфортабельные номера, вкусное и полезное питание в ресторане, где готовят национальные блюда гуцульской кухни.

В центре города расположено красивое трехэтажное здание гостиницы "Косов". Оно состоит из 14 уютных номеров. Пребывание в отеле имеет массу преимуществ. Рядом с ним находится два современных супермаркета и сувенирный рынок, где каждый желающий сможет приобрести памятные подарки для своих близких. Кроме того, недалеко от гостиницы стоят три большие церкви, к которым можно совершить интересные и познавательные экскурсии.

Пусть зимний Косов окружит вас своей теплотой и заботой!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.12.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Курорт Косов: отдых в зимних Карпатах
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)