Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Курорт Славское: жилье для зимнего отдыха

Курорт Славское: жилье для зимнего отдыха

В округе популярного курорта Славского есть много интересного и увлекательного. Именно поэтому тысячи туристов из всей Украины приезжают сюда в зимнее время. Величественные Скалы Довбуша, озеро Хащованское, водопад Шипот, источник "Пысана крыныця", крепость Тустань, - это далеко не полный список достопримечательностей поселка.

Курорт Славское

 Славское имеет прекрасно развитую инфраструктуру. К услугам отдыхающих здесь предлагается множество баз отдыха, оздоровительных комплексов, частных усадеб. Отели Славского на своей территории имеют магазины, рестораны, кафе. Проблем с транспортом здесь не возникнет. В назначенный пункт вас безопасно доставят опытные водители. Горнолыжные трассы Славска обслуживают 2 канатно-кресельные дороги и 18 бугельных подъемников. Славское - это настоящий рай для активного отдыха!

Совсем недавно в Славском открылась гостиница "У Славську". Она радостно открывает свои двери для отдыхающих в течение всего зимнего сезона 2011-2012. Цены в гостинице весьма доступны. Всего от 150 гривен с человека вы сможете забронировать красивый и уютный номер. Для гостей заведения работает современная сауна. Кроме того, хозяева с удовольствием организуют для туристов экскурсии или трансфер. Самый близкий подъемник находится от отеля всего в 100 метрах.

Поселившись в отеле "Альпийский двор", вы сможете ежедневно наслаждаться удивительным панорамным видом на живописный поселок. Посетителям предлагается поиграть в бильярд или настольный теннис, поплавать в шикарном бассейне или воспользоваться финской сауной. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться зоной отдыха с мангалом, прокатом горнолыжного снаряжения, лыжной комнатой с сушкой снаряжения, отправится на рыбную ловлю форели, прокатиться на квадрацикле или лошадях. И все это удовольствие всего за 300-570 гривен в сутки. К тому же, от гостиницы организовуется трансфер на горы Варшава, Тростян и Грабовец.

Рядом с подъемником на гору Троснят расположен прекрасный отель "Ровинь", который предлагает туристам высокий уровень сервиса и уютные оборудованные номера. В отеле модно взять напрокат снаряжение для отдыха в горах или чудесно отдохнуть в теплой домашней атмосфере.

По дороге из Славского в село Волосянка на трассе находится гостиница высокого уровня и неповторимой архитектуры под названием "Терем". Удивительный современный дизайн отеля приводит в искренний восторг его посетителей. Персонал заведения делает все, чтобы создать для гостей спокойную и приятную атмосферу. Каждый, кто останавливается на отдых в Карпатах в этой гостинице, словно попадает в настоящую сказку. Здесь вас ждет неповторимая красота величественного карпатского леса, чистейший воздух, белоснежное великолепие окружающей природа. Насладится красивыми пейзажами и целебным воздухом вы сможете во время прогулок по зимнему лесу. Это позволит восстановить силы и поправить свое здоровье, вернувшись из отпуска свежим и отдохнувшим. Номера отеля оборудованы по самому высокому европейскому уровню, оснащены модной и удобной мебелью.

Планируйте свой зимний отдыха в Славском! У вас еще есть время, чтобы организовать самое увлекательное путешествие в своей жизни.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.12.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Курорт Славское: жилье для зимнего отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)