Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Музей шоколада в Виннице – подарите детям счастье!

Музей шоколада в Виннице – подарите детям счастье!

Если вы пожаловали в Винницу вместе с детьми, то вам просто необходимо посетить музей шоколада, что по улице Успенского, 8! Ведь в этом волшебном месте их (а заодно и вас) ждут самые незабываемые впечатления, море положительных эмоций и настоящая чудо-сказка, участниками которой станете вы сами.

Музей шоколада в Виннице

Уже при входе в музей вас встретит робот, который познакомится с вами и предложит свою помощь. Ведь в этом царстве шоколада вас ждут не только интереснейшие сладкие экспонаты, но и захватывающие приключения. Весь музей полон секретов, которые надо будет разгадать. После каждого, поставленного перед вами задания, вы будете получать тайный код доступа, который поможет вам попасть в следующее место назначения. Таким образом, вы посетите четыре комнаты, в каждой из которых вам предстоит раскрыть секреты сахара, шоколада, вкуса и запаха. А вашей конечной целью станет кинотеатр 4D и хранилище с подарками! И все это время вашим помощником, а по совместительству и экскурсоводом, будет все тот же «живой» робот.

После окончания экскурсии вам представится возможность продегустировать все сладости, производство которых вы уже увидели собственными глазами. Так же, к вашим услугам, игровые залы с интерактивными развивающими играми.
Всем ведь давно уже известно, что шоколад способствует выделению серотонина – гормона счастья, так что излишне будет объяснять, что там, где даже воздух насыщен ароматом этого лакомства, вам просто обеспечены самые положительные эмоции.

Посетите музей шоколада в Виннице – и вы, несомненно, откроете для себя что-то новенькое, незаурядное, по-настоящему волшебное! Гостиницы Винницы обеспечат вам незабываемый отдых.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.05.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Музей шоколада в Виннице – подарите детям счастье!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)