Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Карпатах: лучшие гостиницы Славского

Новый год в Карпатах: лучшие гостиницы Славского

Встретить Новый год в Карпатах в комфорте и уютной домашней обстановке предлагают лучшие гостиницы Славского - курорта, который покорил сердца тысяч туристов из самых разных уголков мира.

Новый год в Карпатах

 Если ваша душа требует праздника, а разум давно желает отдохнуть от рутинных забот, добро пожаловать в отель "Медовый двор". Здесь Новый год в Карпатах запомнится вам навсегда. Сочетание домашнего уюта, вкусной национальной кухни, удивительного интерьера и праздничной атмосферы оставят самые приятные воспоминания у вас и у вашего малыша. 

Медовый двор

Многие из гостиниц Славского предложат вам увлекательные поездки на квадроциклах и лошадях, интересные экскурсии на джипах по окрестностям поселка, отдых у камина, сауну, косметические процедуры, роскошные рестораны и горнолыжный отдых. Кроме того, отель европейского уровня "Терем" богат и такими предложениями, как настольный теннис, бильярд, солярий, банкетный зал и конференц-зал.

Терем

Заказывайте заранее номера в отелях Карпат, ведь тысячи людей заботятся о бронировании мест заблаговременно. Центр бронирования hotels24.ua позволит вам сделать правильный выбор.

Не упустите свой шанс провести великолепный праздник в горном царстве. Пусть ваш Новый год в Карпатах будет сказочным и полным самых неожиданных чудес!

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
26.11.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Карпатах: лучшие гостиницы Славского
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)