Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Квартира КиевКвартОтель
Сейчас 3 пользователя просматривают этот отель
Апартаменты "КиевКвартОтель" представляют собой несколько отдельных полноценных квартир в Святошинском районе города Киев. В однокомнатной квартире могут разместиться 2 человека, в двухкомнатной - до 4 гостей, в трехкомнатной - до 6 гостей.В каждой квартире установлен электронный замок для бесконтактного заселения, обеспечивающий доступ в квартиру 24 часа в сутки с помощью приложения, устанавливаемого на смартфон. В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, электроплита с духовкой, стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, фен, бесплатный Wi-Fi, современный плоский телевизор, набор посуды для приготовления и приема пищи, чистое постельное белье, полотенца, одноразовые гигиенические принадлежности и тапочки. В каждой квартире присутствует полноразмерная ванная с душем и туалет. Во всех комнатах квартир, помимо удобных кроватей, есть вместительный шкаф и письменный стол для работы за компьютером. Поблизости развитая инфраструктура с продуктовыми магазинами, рынками, кафе и ресторанами. В подъездах домов круглосуточно дежурят консьержи. Автомобиль можно припарковать во дворе дома или на охраняемой автостоянке, расположенной поблизости. От Железнодорожного и Автовокзала можно добраться без пересадок на метро (станция Академгородок) либо на маршрутном такси 401 за 20-30 мин. Квартира "КиевКвартОтель" находится в 1,8 км. от автовокзала в городе Киев и в 12 км от центрального железнодорожного вокзала в городе Киев.

Выберите даты проживания, чтобы посмотреть цены и номера:
Отели . Гостиница Апартаменты двухместный  однокомнатные  возле скоростного трамвая.
Апартаменты двухместный однокомнатные возле скоростного трамвая
2 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Описание номера: Отдельная, просторная 1-комнатная квартира площадью 47,4 м.кв. находится в спальном районе Киева, в новом доме, в 200 метрах от скоростного трамвая. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, электроплита, электрочайник, микроволновая печь и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи. А также утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной Интернет Wi-Fi, телевизор с IPTV (около 1000 телеканалов) и YouTube, чистое постельное белье, полотенца, тапочки.

Ванная комната Ванна, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната в номере, Тапочки, Умывальник, Полотенца
Вид/Внешняя территория Балкон, Вид на город
Мультимедиа и интернет Бесплатный Wi-Fi, Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере Электрический чайник, Кондиционер, Холодильник, Рабочий стол, Микроволновая печь, Стиральная машина, Отопление, Кухня в номере, Москитная сетка, Газовая / Электрическая плита, Кухонные принадлежности, Шкаф / Гардероб, Вешалка для одежды, Утюг, Гладильная доска, Отдельный вход в номер, Духовка, Чайник
Отели . Гостиница Комфорт 4-местный двухкомнатній возле метро  Академгородок.
Комфорт 4-местный двухкомнатній возле метро Академгородок
4 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Описание номера: Отдельная, просторная 2-х комнатная квартира площадью 78,3 кв.м находится в спальном районе Киева, в новом доме, в 500 метрах от Метро Академгородок и Окружной дороги. Удобная транспортная развязка. До Железнодорожного вокзала - 15 минут, до центра города (Метро Крещатик) - 25 мин. Имеется платная парковка в 3 минутах ходу от дома. В доме находятся 2 Продуктовых магазина, Ресторан, Аптека, Ощадбанк, Парикмахерская. В пешей доступности находится Продуктовый рынок, Кафе, Пиццерия, Макдональдс. В 15 мин ходу находятся Лес и большое красивое Озеро. В 4 км (10 минут на маршрутном такси) находится самый большой в Европе Торгово-развлекательный центр «Lavina Mail». В квартире присутствует широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной двуспальный диван с ортопедическим матрасом. В каждой комнате есть удобное кожаное кресло. На выбор вы можете пользоваться душевой либо ванной комнатой. Присутствует бойлер, поэтому всегда есть горячая вода. В квартире имеется балкон с видом на красивый тихий двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: электроплита, электрочайник, микроволновая печь и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной Интернет Wi-Fi, телевизор, чистое постельное белье, полотенца, тапочки.

Ванная комната Ванна, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната в номере, Тапочки, Умывальник, Душевая кабина, Полотенца
Вид/Внешняя территория Балкон, Вид на двор
Мультимедиа и интернет Бесплатный Wi-Fi, Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере Электрический чайник, Кондиционер, Холодильник, Рабочий стол, Микроволновая печь, Стиральная машина, Отопление, Кухня в номере, Москитная сетка, Газовая / Электрическая плита, Кухонные принадлежности, Шкаф / Гардероб, Утюг, Гладильная доска, Духовка, Чайник
Запросить цену

Оставьте свой номер телефона и мы уточним для вас информацию в течение 20 минут

Бесплатное бронирование гостиницы
Киев, Осеняя, 33
  • Услуги в гостинице

    Общие
    Интернет, Уличная парковка

    Количество номеров в отеле: 3

  • Порядок проживания в отеле

    Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
    Регистрация
    Регистрация заезда: с 14:00 - 24:00 часов. Регистрация отъезда: до 08:00 - 12:00 часов.
    Время работы стойки регистрации
    08:00 - 24:00
    Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    Возможное размещение детей школьного возраста.
  • Информация о питании

    В пешей доступности есть Кафе, Ресторан, Пицерия, Макдональдс, Продуктовые магазины, Продуктовый рынок.
  • Расстояние к объекту:
    Автовокзалы Киев ~ 1.8км
    ЖД вокзалы Киев ~ 12.0км
  • Информация о проезде

    От железнодорожного вокзала и автовокзала можно добраться на метро до станции "Академгородок" либо на маршрутке №401 до остановок "Академика Серкова" либо "Детская Поликлиника".
  • Часто задаваемые вопросы

    ⏰ Во сколько в квартире КиевКвартОтель заезд и отъезд?
    Регистрация заезда: с 14:00 - 24:00 часов. Регистрация отъезда: до 08:00 - 12:00 часов.
    Больше информации про Квартира КиевКвартОтель.
    🏨 Сколько в квартире КиевКвартОтель номеров?
    Всего в квартире КиевКвартОтель 3 номера.
    Чтобы узнать больше о номерах и их наличии, выберите даты поездки на сайте.
    🍳 Какие услуги предоставляет Квартира КиевКвартОтель?
    Гостям квартиры КиевКвартОтель доступны следующие услуги (может взиматься дополнительная плата):
    • Интернет
    • Уличная парковка
    💵 Сколько стоит проживание в квартире КиевКвартОтель?
    Цены на номера в квартире КиевКвартОтель начинаются от 1000 грн. Чтобы посмотреть точные цены, введите даты поездки на сайте Hotels24.ua.
    🛏️ Какие номера можно забронировать в квартире КиевКвартОтель?
    В квартире КиевКвартОтель можно забронировать:
    • Апартаменты двухместный однокомнатные возле скоростного трамвая
    • Комфорт 4-местный двухкомнатній возле метро Академгородок
Показать карту
Отели возле объектов
Вокзалы
Аэропорты
Районы города
Станции метро
Достопримечательности
Разное