Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Апарт-отель Twin Apart
Сейчас 6 пользователей просматривают этот отель
К вниманию гостей предлагается "Twin Apart" - современный апарт-отель и расположен в Печерском районе, в 5 минутах ходьбы до станции метро «Дружбы Народов». Каждые апартаменты оформлены в современном стиле и укомплектованы всей необходимой бытовой техникой и комфортной мебелью. Апарт отель "Twin Apart" идеально подойдет для ценителей жизненного пространства и обеспечит отличный отдых. По желанию возможна организация трансфера за дополнительную плату и по предварительной договоренности. Рядом с апарт-отелем есть небольшая парковка, где гости могут оставить личный транспорт. До автовокзала 2,1 км, до ближайшего метро Дружбы народов 600 м, до жд вокзала 6,2 км.

Выберите даты проживания, чтобы посмотреть цены и номера:
Отели . Гостиница Стандартный.
Стандартный
2 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Описание номера: К услугам гостей предлагается номер категории "Стандарт", который оснащен большими удобными кроватями с ортопедическими матрасами, обеденным или письменный столом и индивидуальным санузлом. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. Номер оформлен в современном дизайне и обеспечит приятный отдых каждому проживающему.

Ванная комната Душ, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната в номере, Тапочки, Умывальник, Душевая кабина
Вид/Внешняя территория Терраса, Вид на город
Мультимедиа и интернет Телефон, Спутниковое ТВ, Бесплатный Wi-Fi, Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере Электрический чайник, Сейф, Кондиционер, Звонок "побудка" / Будильник, Холодильник, Рабочий стол, Отопление, Система климат-контроля, Шкаф / Гардероб, Вешалка для одежды, Утюг, Гладильная доска, Чайник
Отели . Гостиница Апартаменты студио.
Апартаменты студио
2 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Описание номера: Апартаменты "Студио" площадью 35 кв. м., которые оснащены большой удобной кроватью с ортопедическим матрасом, обеденным или письменный столом и индивидуальным санузлом. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. Номер оформлен в современном дизайне и обеспечит приятный отдых каждому проживающему. По необходимости возможно доставление дополнительного места.

Ванная комната Душ, Фен, Туалетные принадлежности, Ванная комната в номере, Тапочки, Умывальник, Душевая кабина
Вид/Внешняя территория Терраса, Вид на город
Мультимедиа и интернет Телефон, Спутниковое ТВ, Бесплатный Wi-Fi, Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере Электрический чайник, Сейф, Кондиционер, Звонок "побудка" / Будильник, Холодильник, Микроволновая печь, Отопление, Кухня в номере, Система климат-контроля, Газовая / Электрическая плита, Кухонные принадлежности, Шкаф / Гардероб, Вешалка для одежды, Утюг, Гладильная доска, Чайник, Обеденная зона
Отели . Гостиница Апартаменты с одной спальней.
Апартаменты с одной спальней
4 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Описание номера: Апартаменты "Студио" площадью 54 кв. м., которые оснащены большой удобной двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом и раскладным диваном, обеденным или письменный столом и индивидуальным санузлом. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. Номер оформлен в современном дизайне и обеспечит приятный отдых каждому проживающему. По необходимости возможно доставление дополнительного места.

Ванная комната Душ, Ванна, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната в номере, Тапочки, Умывальник, Душевая кабина
Вид/Внешняя территория Балкон, Вид на город
Мультимедиа и интернет Телефон, Спутниковое ТВ, Бесплатный Wi-Fi, Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере Электрический чайник, Сейф, Кондиционер, Звонок "побудка" / Будильник, Холодильник, Гостиный уголок, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Отопление, Кухня в номере, Газовая / Электрическая плита, Кухонные принадлежности, Шкаф / Гардероб, Вешалка для одежды, Утюг, Гладильная доска, Отдельный вход в номер, Чайник, Обеденная зона
Отели . Гостиница Апартаменты с двумя спальнями.
Апартаменты с двумя спальнями
6 6 мест
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Описание номера: Трехкомнатные апартаментах "Студио" площадью 65 кв. м, оснащены большими удобными кроватями с ортопедическими матрасами и раскладным диваном, обеденным или письменный столом и индивидуальным санузлом. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. Номер оформлен в современном дизайне и обеспечит приятный отдых каждому проживающему. По необходимости возможно доставление дополнительного места.

Ванная комната Ванна, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната в номере, Тапочки
Вид/Внешняя территория Вид на город
Мультимедиа и интернет Телефон, Спутниковое ТВ, Бесплатный Wi-Fi, Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере Электрический чайник, Сейф, Кондиционер, Холодильник, Рабочий стол, Гостиный уголок, Микроволновая печь, Посудомоечная машина, Отопление, Кухня в номере, Система климат-контроля, Кухонные принадлежности, Шкаф / Гардероб, Вешалка для одежды, Утюг, Чайник, Обеденная зона
Запросить цену

Оставьте свой номер телефона и мы уточним для вас информацию в течение 20 минут

Бесплатное бронирование гостиницы
Киев, бул. Дружбы Народов 14-16
Общая оценка отеля: Баллы по критериям: Категории гостей:
9.7
На основании 3 отзывов
Все отзывы написаны посетителями нашего сайта после проживания в апарт-отеле Twin Apart
  • 'Комфорт'
  • 'Персонал'
  • 'Услуги'
  • 'Цена/качество'
  • 'Чистота'
  • 9.7
  • 10
  • 9.3
  • 10
  • 9.3
  • Вcе отзывы (3)
  • Семьи с малыми детьми (1)
  • Не определен (1)
  • Семьи со взрослыми детьми (1)

Апарт-отель Twin Apart, Киев: фото, цены, отзывы
Апарт-отель Twin Apart
бул. Дружбы Народов 14-16 Киев 067 510-15-04
9.6
Александрия
Семьи с малыми детьми 11 мая 2016
Комфорт Персонал Услуги Цена/качество Чистота
10 10 9 10 9
Очень долго выбирала где бы остановиться семье с детьми. Остановила свой выбор на данном отеле! На ресепшене администратор Наталья нас встретила радушно, все быстро оформила, помогла донести вещи.Поселили на 3 этаже. Попасть в номер можно было и со стороны ресепшена и с подъезда дома к лифту. Вид самого дома впечатляет! есть детская площадка, очень уютно. К отелю добраться проще по навигатору иначе заблудитесь. Вид из нашего номера плохой, так как под окнами находятся гаражи и какие-то заброшенные старые машины. Итак по порядку: местонахождение отеля просто класс-куда бы вы не собрались, на экскурсию или в торговые центры, очень удобно и быстро можно добраться в любую точку, очень близко (3 минуты) расположен супермаркет - в котором есть все!!! Номер: отличный, из мебели все что нужно, все новое, постель чистая , полотенца чистые, уборка номера ежедневно, смена полотенец ежедневно, отлично то, что уходя из номер, можно попросить поставить номер на сигнализацию. Ванная комната большая, минус только напор воды и литраж бойлера, на троих не хватало. Уборка на 4+ из 5 баллов. Телевизор показывал отлично. Наличие кухонных предметов, сковородка, чашки, вилки, посудомойка очень удобно!Номера звукоизолированные, соседей не слышно. Буду советовать друзьям!!!! Очень и очень удобное расположение!!!!! В общем молодцы!!!!! Мы довольны остались поездкой - вернемся еще!!!!
Апарт-отель Twin Apart, Киев: фото, цены, отзывы
Апарт-отель Twin Apart
бул. Дружбы Народов 14-16 Киев 067 510-15-04
9.4
Юлия
9 апреля 2016
Комфорт Персонал Услуги Цена/качество Чистота
9 10 9 10 9
Удобное месторасположение, вежливый персонал . Я бы рекомендовала друзьям 👍🏾
Апарт-отель Twin Apart, Киев: фото, цены, отзывы
Апарт-отель Twin Apart
бул. Дружбы Народов 14-16 Киев 067 510-15-04
10
Оксана
Семьи со взрослыми детьми 26 февраля 2016
Комфорт Персонал Услуги Цена/качество Чистота
10 10 10 10 10
Дуже охайно. Є все необхідне для проживання на декілька днів: посудомийка, мікрохвильовка та необхідні кухонні прибори. Так як проживати з дітьми це дуже зручно. Кімнати великі , просторі, чиста постіль. Бронювала без передрплати.
  • Услуги в гостинице

    Общие
    Интернет, Конференц-зал, Автостоянка, Прачечная, Обслуживание номеров, Трансфер в/из аэропорта

    Количество номеров в отеле: 18

  • Порядок проживания в отеле

    Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
    Регистрация
    Регистрация заезда: с 14:00 - 15:00 часов. Регистрация отъезда: до 12:00 - 13:00 часов.
    Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание предоставляется бесплатно. При размещении ребенка младше 2 лет на детской кроватке взимается единожды оплата в размере 200 грн. При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается дополнительная стоимость 200 грн. Максимальное количество дополнительных кроватей - одна. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
  • Информация о питании

    В отеле готовят вкусные домашние украинские завтраки. Стоимость 130 грн/ с чел.
  • Расстояние к объекту:
    Центр города Центр города ~ 4.3км
    Автовокзалы центральный ~ 2.1км
    Метро Дружба народов ~ 600м
  • Информация о проезде

    Отель Twin Apart находится в 5 мин. ходьбы до станции метро "Дружби народов". Супермаркет Novus в 2-х мин. ходьбы. Через 2 автобусные остановки Вы сможете добраться до монумента Родина-мать, Центрального ботанического сада им. Гришко и Выдубицкого мужского монастыря. Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в 10 минутах пешком от отеля. За 10 мин. езды, на метро или автобусе Вы сможете добраться до Бессарабской площади, улицы Крещатик. Различные рестораны и кафе всего в 200 метров от нас. За 20 мин. езды Вы сможете добраться до аэропорта "Жуляны" или центрального ЖД вокзала.
  • Часто задаваемые вопросы

    ⏰ Во сколько в апарт-отеле Twin Apart заезд и отъезд?
    Регистрация заезда: с 14:00 - 15:00 часов. Регистрация отъезда: до 12:00 - 13:00 часов.
    Больше информации про Апарт-отель Twin Apart.
    🏨 Сколько в апарт-отеле Twin Apart номеров?
    Всего в апарт-отеле Twin Apart 18 номеров.
    Чтобы узнать больше о номерах и их наличии, выберите даты поездки на сайте.
    🍳 Какие услуги предоставляет Апарт-отель Twin Apart?
    Гостям апарт-отеля Twin Apart доступны следующие услуги (может взиматься дополнительная плата):
    • Интернет
    • Конференц-зал
    • Автостоянка
    • Прачечная
    • Обслуживание номеров
    • Трансфер в/из аэропорта
    💵 Сколько стоит проживание в апарт-отеле Twin Apart?
    Цены на номера в апарт-отеле Twin Apart начинаются от 2200 грн. Чтобы посмотреть точные цены, введите даты поездки на сайте Hotels24.ua.
    🛏️ Какие номера можно забронировать в апарт-отеле Twin Apart?
    В апарт-отеле Twin Apart можно забронировать:
    • Стандартный
    • Апартаменты студио
    • Апартаменты с одной спальней
    • Апартаменты с двумя спальнями
Показать карту
Отели возле объектов
Вокзалы
Аэропорты
Районы города
Станции метро
Достопримечательности
Разное