Отель Сатори
Сейчас 7 пользователей просматривают этот отель
Отель "Сатори" находится на втором этаже административного корпуса ГТК "Мигово". Гостям предлагается проживание в двухместных номерах с возможностью размещения до 4 человек. Номерах оборудованы кроватью, шкафом, телевизором, холодильником и электрическим чайником. По всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ. К услугам постояльцев открытый летний бассейн, бесплатная парковка, беседки с мангалами и принадлежности для барбекю. В ГТК "Мигово" есть возможно отведать блюда буковинской кухни. Предусмотрен большой выбор кафе, ресторанов и пиццерия. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены подъемники, зимой можно заняться горнолыжным спортом, покататься на сноутюбах, коньках, квадроциклах. В летний период организовываются прогулки в горы, сбор грибов и ягод, катание на лошадях и велосипедах. В ГТК "Мигово" для корпоративных постояльцев функционирует оборудованный конференц-зал. Отель "Сатори" расположен в 58 км. от города Черновцы.

Выберите даты проживания, чтобы посмотреть цены и номера:
Отели . Гостиница Стандарт двухместный 2+2.
Стандарт двухместный 2+2
2 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Ванная комната Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната в номере, Умывальник, Душевая кабина
Мультимедиа и интернет Телевизор, Кабельное ТВ, Бесплатный Wi-Fi
Удобства в номере Электрический чайник, Холодильник, Отопление, Шкаф / Гардероб, Обеденная зона
Отели . Гостиница Полулюкс двухместный 2+2.
Полулюкс двухместный 2+2
2 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Описание номера: Комфортный двухкомнатный номер площадью 22-24 кв. м. Комнаты разделены дверью. Вся мебель из натурального дерева. Возможно проживание до 4 человек за дополнительную стоимость 150 грн без завтрака ,завтрак 80 грн с человека

Ванная комната Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната в номере, Умывальник, Душевая кабина
Мультимедиа и интернет Телевизор, Кабельное ТВ, Бесплатный Wi-Fi
Удобства в номере Электрический чайник, Холодильник, Гостиный уголок, Отопление, Шкаф / Гардероб, Обеденная зона
Запросить цену

Оставьте свой номер телефона и мы уточним для вас информацию в течение 20 минут

Бесплатное бронирование гостиницы
Мигово, Горнолыжная, 1
  • Услуги в гостинице

    Общие
    Интернет, Конференц-зал, Автостоянка, Ресторан, Спортивные развлечения, Бильярд, Сауна, Чан, Прокат горнолыжного снаряжения , Прокат велосипедов, Мангал, Принадлежности для барбекю, Кофейня на территории, Верховая езда, Катание на лыжах, Открытый бассейн, Шезлонги/пляжные кресла, Отдых за городом, Охраняемая парковка, Терраса, Место для пикника, Детская игровая площадка, Сувенирный магазин, Персонал разговаривает на английском языке, Столовая, Квадроциклы, Бассейн с подогревом, Электрогенератор

    Количество номеров в отеле: 8

  • Порядок проживания в отеле

    Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
    Регистрация
    Регистрация заезда: с 15:00 - 24:00 часов. Регистрация отъезда: до 06:00 - 12:00 часов.
    Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    Дети до 7 лет в номере с родителями размещаются бесплатно, без предоставления дополнительного места.Стоимость дополнительного места уточнять при бронировании.
  • Информация о питании

    В горнолыжно-туристическом комплексе "Мигово" гости смогут насладиться блюдами буковинской кухни, на территории есть большой выбор кафе, ресторанов, пиццерия и многое другое.
  • Расстояние к объекту:
    Подъемники Мигово ~ 250м
    Автовокзалы Черновцы ~ 59.0км
  • Информация о проезде

    В отель "Сатори" гости могут добраться с центрального автовокзала города Черновцы рейсовыми маршрутными автобусами "Черновцы" (АС-1) - "Мигово". Продолжительность маршрута 1 час 30 мин. Автобусы заезжают на территорию ГТК "Мигово".
  • Часто задаваемые вопросы

    ⏰ Во сколько в отеле Сатори заезд и отъезд?
    Регистрация заезда: с 15:00 - 24:00 часов. Регистрация отъезда: до 06:00 - 12:00 часов.
    Больше информации про Отель Сатори.
    🏨 Сколько в отеле Сатори номеров?
    Всего в отеле Сатори 8 номеров.
    Чтобы узнать больше о номерах и их наличии, выберите даты поездки на сайте.
    🍳 Какие услуги предоставляет Отель Сатори?
    Гостям отеля Сатори доступны следующие услуги (может взиматься дополнительная плата):
    • Интернет
    • Конференц-зал
    • Автостоянка
    • Ресторан
    • Спортивные развлечения
    • Бильярд
    • Сауна
    • Чан
    • Прокат горнолыжного снаряжения
    • Прокат велосипедов
    • Мангал
    • Принадлежности для барбекю
    • Кофейня на территории
    • Верховая езда
    • Катание на лыжах
    • Открытый бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Отдых за городом
    • Охраняемая парковка
    • Терраса
    • Место для пикника
    • Детская игровая площадка
    • Сувенирный магазин
    • Персонал разговаривает на английском языке
    • Столовая
    • Квадроциклы
    • Бассейн с подогревом
    • Электрогенератор
    💵 Сколько стоит проживание в отеле Сатори?
    Цены на номера в отеле Сатори начинаются от 1496 грн. Чтобы посмотреть точные цены, введите даты поездки на сайте Hotels24.ua.
    🛏️ Какие номера можно забронировать в отеле Сатори?
    В отеле Сатори можно забронировать:
    • Стандарт двухместный 2+2
    • Полулюкс двухместный 2+2
Показать карту
Отели возле объектов
Районы города
Разное