Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Бритни Спирс выступит в Киеве

Бритни Спирс выступит в Киеве

Одна из самых известных поп-певиц современности Бритни Спирс в рамках своего турне решила посетить Украину и выступить в Киеве. Концерт запланирован на 27 сентября 2011 года. Радовать своими зажигательными песнями Спирс будет всех желающих во Дворце Спорта.

Бритни Спирс в Киеве

 Возвращение в мир шоу-бизнеса после долгого застоя певица начала с выпуска нового седьмого по счету альбома под названием "Femme Fatale". Она максимально настроилась на новое турне в поддержку этого альбома. В рамках турне планируется и посещение столицы нашей страны. На официальном сайте певицы сообщается, что концерт состоится 27 сентября в 19.00 во Дворце Спорта. Прозвучат на концерте, как новые песни, так и лучшие всеми любимые хиты. Купить билеты на концерт Бритни Спирс в кассах города можно было уже с 1 июня. Стоимость их колеблется от 590 до 9990 грн.

Интересны некоторые пункты райдера певицы. Бритни питается исключительно тем, что ей готовит ее личный повар и только из собственных продуктов. Оказывается, что иногда певица может захватить с собой в турне собственную мебель. Важным пунктом райдера и требованием Бритни является одежда персонала, который ее сопровождает. Цвет костюмов должен быть исключительно белого цвета.

По версии журнала "Forbes" певица занимает 12-е место в списке богатейших женщин планеты, которые заняты в индустрии развлечений. Бритни Спирс проявила себя не только в эстрадном творчестве, но и в кино. Главную роль в фильме "Перекрестки" Бритни сыграла в 2002 году. Кроме того, она участвовала во многих телевизионных программах. Слава певицы помогла ей заключить выгодные рекламные контракты. Биографический фильм Бритни "Britney: For The Record" вышел на экраны в 2008 году.

Бритни Спирс - талантливая и уникальная личность Голливуда. У вас есть редкая возможность стать зрителем ее выступления. Приезжайте в Киев. Столица Украины гостеприимно примет вас, а отели Киева позаботятся о вашем уютном проживании.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Бритни Спирс выступит в Киеве
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)