Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Номера для молодоженов в гостиницах: романтический отдых на любой вкус

Номера для молодоженов в гостиницах: романтический отдых на любой вкус

Медовый месяц - это, пожалуй, самое сладкое и незабываемое время для семейных пар. Хочется сделать отдых в это время не только комфортным и уютным, но и по-настоящему изысканным, романтическим и незабываемым. На помощь приходят номера для молодоженов в гостиницах, оформленные с нежностью и изяществом и прекрасно подходящие для страстных ночей и красочных дней новоиспеченных супругов.

Номера для молодоженов в гостиницах

 Итак, сегодня мы расскажем о 5 номерах для молодоженов в гостиницах разных уголков Украины.

1. Гостиница "Гетман" в Каменец-Подольском: "Звездный номер" для новобрачных

Медовый месяц в старинном городе Каменец-Подольском - это сказочный отдых, полный таинственности, средневековой красоты и интересного досуга. В центре города вы и ваша вторая половинка сможете остановиться в современной гостинице "Гетман". Здесь для молодоженов специально обустроили великолепный "Звездный номер", полный романтики, цветов и элегантной мебели. Стоимость номера демократическая, включает в себя завтрак для двоих. Покушать также можно в изысканном ресторане.

Адрес: город Каменец-Подольский, Польский рынок, 8.

2. Гостинично-ресторанный комплекс "Экран" во Львове: романтический номер для молодоженов

Отправиться после свадьбы во Львов стремятся многие новобрачные. Именно здесь их ждет не только неповторимая средневековая романтика, атмосфера любви, уюта и комфорта, но и номера в гостиницах для молодоженов. Гостинично-ресторанный комплекс "Экран" для первой брачной ночи подготовил чудесный номер, оборудованный красивой мебелью, техникой и дизайнированный в элегантном романтическом стиле. Подушки в форме сердец, шелковая постель, легкие светлые оттенки в интерьере, - все это окунет супругов в головокружительный мир страсти и нежности. Летом можно пообедать в ресторане на террасе.

Адрес: город Львов, проспект Красной Калины, 79.

3. Мини-отель "Андреевская Мансарда" в Киеве: номер "Любовь" для двоих

Отдохнуть в самом сердце столицы захотят многие молодожены. Особенно если это один из самых романтических отелей Украины "Андреевская Мансарда", из окон которого можно наслаждаться сказочными видами на Днепр и Андреевскую церковь. Здесь вы сможете выбрать для размещения номер "Любовь" с камином и изысканным интерьером. Живые цветы, картины известных украинских художников, светлое оформление номеров, близкое расположение главных достопримечательностей Киева, - все это сделает ваш медовый месяц незабываемым!

Адрес: город Киев, улица Воздвиженская, 60, 9-й этаж.

4. Отель "Gagarinn" в Одессе: просторный номер "Студио" для романтического уединения

Одесса - одно из любимых мест для отдыха новобрачных. Здесь вам и море, и невероятно интересный культурный досуг, и историческо-архитектурные шедевры. Отличным вариантом для размещения молодоженов может стать номер "Студио" в отеле "Gagarinn", площадью 42 квадратных метра. В нем супруги проведут свой отдых в уединенной уютной атмосфере. Пространство номера разделено на гостиную и спальную зоны. Из окон можно любоваться великолепными видами на море, достопримечательности Одессы и центральную зону отдыха. Можно заказать трансфер или экскурсионную программу.

Адрес: город Одесса, Гагаринское плато, 5Б.

5. "Романтические апартаменты" во Львове

"Романтические апартаменты" во Львове позволят молодым супругам остановиться в самом сердце старинного города, рядом с его лучшими достопримечательностями. Номера оформлены в светлых оттенках в стиле кантри. Интерьер украшен натуральными природными материалами, резьбой ручной работы, натуральной тканью, старинными вещами, цветами, деревянной мебелью. Есть кухня для самостоятельного приготовления романтических ужинов, бесплатный Интернет, кабельное телевидение.

Адрес: город Львов, проспект Свободы 41/ площадь Рынок 35.

Номера для молодоженов в гостиницах могут использовать для размещения влюбленные пары любого возраста! Любите друг друга и укрепляйте свою любовь в путешествиях!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.02.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Номера для молодоженов в гостиницах: романтический отдых на любой вкус
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)