Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Виллы Буковеля - оптимальный выбор для комфортного отдыха

Виллы Буковеля - оптимальный выбор для комфортного отдыха

Одним из лучших вариантов для размещения в Карпатах являются виллы Буковеля. Это максимум комфорта, профессиональный сервис, красивый интерьер и близость к лучшим подъемникам курорта. Здесь вас ждет красивый отдых, который оставит море приятных воспоминаний.

Виллы Буковеля

 Представляем вашему вниманию подборку из 5 вилл Буковеля с номерами разной комфортности и цен.

1. Вилла "Nikoletta"

Виллы Буковеля, расположенные недалеко от подъемников, - это отличное сочетание полноценного отдыха и лучших возможностей для комфортного активного досуга. Вилла "Nikoletta" в Полянице - одно из таких заведений. Здесь вам предложат уютные и красивые номера разных категорий, оформленные в современном стиле и оснащенные всей необходимой техникой и мебелью. Кроме того, к вашим услугам на вилле ресторан, предлагающий вкуснейшие кулинарные шедевры карпатской и европейской кухни, сауна, бассейн и многое другое.

Где находится: Буковель, село Поляница, урочище Вишня.

2. Вилла "Лоиза"

На склоне живописной горы расположена вилла "Лоиза", их окон которой можно наслаждаться восхитительными видами на пейзажи Карпат. Еще одним преимуществом размещения в этом заведения является относительная близость к подъемникам - всего 1,7 километров. Вилла состоит их четырех этажей и вмещает номера разного уровня комфортности, оборудованные балконами и современной техникой. В ресторане на территории гостиницы можно насладиться изысканными блюдами авторского исполнения профессиональных поваров.

Где находится: Буковель, село Поляница, участок Стаище, 287.

3. Вилла "Bellavista"

Виллы Буковеля могут порадовать не только комфортом и профессиональным обслуживанием, но и неповторимой атмосферой домашнего тепла и уюта. К примеру, в современно вилле "Bellavista" в Полянице хозяева создали приятную и душевную обстановку, прекрасно располагающую к незабываемому отдыху. Здесь вам ждет размещение в одном и 28 номеров, вкусные кулинарные шедевры в ресторане и расслабляющие процедуры в сауне. Номера отеля оформлены в классическом стиле.

Где находится: Буковель, село Поляниця, улица Стаище, 274

4. Вилла "Villa Leku"

Вилла "Villa Leku" - отличный выбор для отдыха все семьей, дружеской компанией или романтической парой. Она вмещает 36 уютных и красиво оформленных номеров, оснащенных по последним европейским стандартам. Изюминкой номеров виллы является обработка их деревянных стен воском пчел. Кроме того, все номера содержат ванные комнаты, удобные кровати и другую новую и качественную технику. К услугам гостей сауна с бассейном, автостоянка и многое другое.

 

Где находится: Буковель, село Поляница, урочище Вишня.

5. Вилла "Anet"

Вилла "Anet", расположенная в двух километрах от горнолыжного комплекса Буковель, - замечательное место для отдыха любителей активных развлечений. На ее территории предусмотрено специальное помещение для сушки горнолыжного снаряжения. Кроме того, здесь можно заказать услугу стирки и глажки белья. До ближайшего подъемника всего 1,7 километра. Также к услугам гостей виллы изысканный ресторан, сауна на дровах, 32 номера разных классов комфортности, а также неповторимая гуцульская гостеприимность и радушие.

 

Где находится: Буковель, урочище стаще 236.

Выбирайте виллы Буковеля для своего удивительного и позитивного отдыха в Карпатах! Собираетесь в горы зимой, тогда бронируйте понравившийся номер уже сейчас, чтобы подобрать оптимальный вариант для вашего недорого и комфортного размещения.

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
15.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Виллы Буковеля - оптимальный выбор для комфортного отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)