Вилла "Villa Shell" расположена в курортном поселке Затока, в 350 м от пляжа и в 100 м от лимана. Гостям предлагается проживание в двухместных, трехместных и четырехместных... →
На черноморском курорте, в городе Каролино-Бугаз, расположилась база отдыха «Ковчег». Все номера отеля оборудованы самыми необходимыми для комфорта гостей: кондиционером,... →
База отдыха "Натали" расположена в Лиманском районе Залива, в поселке Каролино-Бугаз, в 150 метрах от моря. Гостиничный фонд базы отдыха "Натали" состоит из трех корпусов и... →
Затока - солнечный, гостеприимный курорт на берегу Черного моря. Только в Затоке, практически все, находится на первой линии от моря.
Курорт большой и протяжный, поэтому его делят на 5 основных частей:
Сутки проживания в Затоке обойдутся достаточно не дешево, в зависимости от места расположения, предоставляемых удобств и сезона. В жаркий сезон успехом пользуются отели с бассейном, цены на номера в которых начинаются от нескольких сотен гривен в сутки.
Питание в Затоке можно заказать в отеле или пансионате где вы остановились. Другой вариант - питание уже готовыми продуктами, купленными в магазине, на рынке либо в курортных кафе и ресторанчиках, где стоимость блюд будет зависеть от самого заведения.
На пляжах возможен прокат катамаранов, водных мотоциклов, а также есть много других морских аттракционов, дайвинг, прыжки с парашютом и морская рыбалка. Отдыхая в Затоке, стоит совершить морскую прогулку вдоль Днестровского лимана, в Вилково, отправиться на экскурсию в Одессу, в дельфинарий и аквапарк или в древний Аккерман.
Тем кто выбрал для своего отдыха Затоку также будут интересны базы отдыха в Грибовке, пансионаты Коблево и отдых в Сергеевке.