Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Балет "Анна Каренина" выступит в Киеве 20 и 21 февраля

Балет "Анна Каренина" выступит в Киеве 20 и 21 февраля

20 и 21 февраля 2012 года киевская публика сможет посетить прекрасную постановку - балет Б. Эйфмана под названием "Анна Каренина". В эти дни Национальный Театр Оперы и Балета ждет всех ценителей театрального искусства.

Балет "Анна Каренина"

 Балет "Анна Каренина" переполнен необыкновенной внутренней психологической энергией. Он удивительно точен по эмоциональной окраске и воздействию на зрителя. Хореограф исключил все второстепенные линии романа и сосредоточился на трех героях - участниках любовного треугольника.

Драма переродившейся женщины в спектакле передана пластикой тела. Страсть и основные инстинкты порождают в нем нарушение общественных норм, уничтожая любовь матери и связь героини с душой. Зрители увидят, как раздавленная страстью женщина готова была пойти на любые жертвы.

Спектакль "Анна Каренина" - это современные эмоции и прямые параллели с действительностью, которые не оставят равнодушной публику нашего времени.

Не упустите возможность насладиться удивительной хореографией и техникой высокого уровня от Бориса Эйфмана! Иногородней публике остановиться в Киеве можно в уютном отеле "Турист".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.01.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Балет "Анна Каренина" выступит в Киеве 20 и 21 февраля
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)