Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"Дом клоунов" в Одессе: подарите себе праздник света, доброты и радости!

"Дом клоунов" в Одессе: подарите себе праздник света, доброты и радости!

"Дом клоунов" (Одесса) - это уникальный культурный центр, создателями которого являются знаменитые одесские комики из всеми любимого коллектива "Маски-шоу". Здесь часто проводятся самые разные мероприятия, предоставляя роскошную возможность зрителями насытиться радостью, смешными шутками и отличным настроением!

"Дом клоунов" в Одессе

 Интересные факты о создании

Театр "Дом клоунов" в Одессе был создан в марте 2003 года в здании кинотеатра под названием "Дружба". Руководил организацией этого прекрасного центра лидер коллектива "Маски-шоу" талантливый клоун и актер Георгий Делиев. Открытие театр было по-настоящему торжественным и грандиозным. Клоуны развлекали журналистов и зрителей, а вместо ленточки красного цвета, которая по традиции должна разрезаться на таких праздниках, было распилено небольшое бревно. Первой комедией в стенах "Дома клоунов" стала поэтическая пьеса "Отелло", что искренне порадовала аудиторию и проходила при полном аншлаге в течении трех дней.

С начала своей активной деятельности в театре выступали коллеги и единомышленники "Маски-шоу", среди которых самые талантливые юмористы и клоуны Украины и зарубежья. Сейчас здесь ставятся комические спектакли по пьесам Бориса Барского, увлекательные программы с участием клоунов, проводятся вечера поэзии, пантомимы, танцев и фокусов.

Театр "Дом клоунов"

Активная деятельность

Артисты театра активно участвуют в социальной жизни Одессы, проводя концерты для школ и учителей города. Недавно здесь открыли семейный клуб, который по воскресеньям радует малышей и их родителей интересными мероприятиями. Для инвалидов в театре организовывают специальные программы с уникальными танцевальными постановками и музыкальными концертами в исполнении жестами.

Для детей "Дом клоунов" готовит интересные концертные программы, в которых задействованы звери, акробаты, импровизирующие актеры. В спектакле под названием "Фигаро" играют юные актеры театра "Мозаика". На базе театр набирают группу в детскую школу актерского мастерства с изучением хореографического искусства.

Чем интересен

Представление

Решив посетить "Дом клоунов" (Одесса), подготовьтесь к тому, что вас ждут самые яркие и незабываемые эмоции уже при входе в театр. Здесь вас встретят милые и позитивные клоуны, показывая увлекательные фокусы и разыгрывая призы. В просторном холле дома вас ждет знакомство с великолепной художественной галереей авторства Георгия Делиева. Его шедевры написаны маслом и по-настоящему удивительны!

Посетители центра смогут ознакомиться с творчеством романтического комика Бориса Барского и приобрести сборники его лирической поэзии. Кроме того, в театре можно купить множество сувениров с логотипом "Маски-шоу".

Важная информация

Адрес: город Одесса, улица Ольгиевская, 23.

Время работы: с 12.00 до 20.00.

Где покушать

После комических спектаклей в позитивном настроении вы сможете отправиться на обед в арт-кафе "Рестор мана-мана", расположенное в здании театра. Здесь вас встретят знаменитые создатели "Дома клоунов" и расскажут интересные факты о возникновении центра.

Где остановиться

Иногородние посетители театра смогут остановиться в одной из гостиниц Одессы по цене от 110 гривен.

Читайте также: "Театр музкомедии в Одессе - обитель культурного развития, творческого вдохновения и жизненной энергии!", "Оперный театр в Одессе - один из самых восхитительных и живописных театров планеты".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: "Дом клоунов" в Одессе: подарите себе праздник света, доброты и радости!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)