Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Недорогие гостиницы Харькова

Недорогие гостиницы Харькова

Харьков - это удивительный и незабываемый город. Все, кто бывал в нем, осознает, насколько масштабно может мыслить человек, чтобы создавать такие восхитительные шедевры архитектуры. Это город с богатой историей и множеством уникальных достопримечательностей, посмотреть на которые приезжают тысячи людей ежедневно. О том, как разместиться в Харькове недорого и комфортно, вы узнаете из этой статьи.

Гостиницы Харькова

 Харьков – это один из крупнейших промышленных городов Украины. В нем сосредоточено самое большое количество вузов в нашей стране, где получает знания будущая интеллектуальная часть населения. Харькову есть, чем похвастаться. Некогда здесь преподавал сам Григорий Сковорода. Можно сказать, что в городе почти началась атомная эра человечества, когда учеными Ландау и Иоффе в 1931 году здесь было совершено первое расщепление атома. Кроме того, Харьков знатен тем, что здесь создана третья по величине площадь в мире.

Приехав сюда, вы без проблем сможете заселиться в лучшие гостиницы Харькова, выбрав номер в соответствии с вашими возможностями и предпочтениями. Город предоставит вам множество предложений, обеспечив возможностью отдохнуть доступно и со вкусом.

Мини отель Александрия: 100 грн за двухместный эконом
Гостиницы Харькова

Мини-отель “Александрия” расположен в тихом районе. В номере есть кабельное тв, бесплатный WI-FI, городской телефон. Если собираетесь в Харьков на своем автомобиле, то вам понравиться охраняемая парковка, что на территории отеля.

Хостел “На Залесской”: 180 грн за двухместный номер
Гостиницы Харькова

По самым низким ценам вам предложат остановиться в хостеле "На Залесской". Новое уютное и теплое здание, в котором находится хостел, расположено в 15 минутах пешей ходьбы от центра Харькова. Восхищаться достопримечательностями города вы сможете уже, не выходя из номера. Из всех окон хостела открывается красивый вид на исторические места города. Среди них Благовещенский Собор и Садовая Горка.

Мини отель “Марго”: 200 грн за двухместный стандарт
Гостиницы Харькова

Всего в пяти минутах от железнодорожного вокзала расположенный экономный отель “Марго”. Отель открылся не так давно, поэтому здесь для вас свежий ремонт и новая мебель, а также приветливый персонал и удобная транспортная развязка. В номере есть WI-FI с бесплатным доступом.
 

Читайте также: “Обзор квартир посуточно в Харькове”.
 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.08.2011
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Недорогие гостиницы Харькова
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)