Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Квартиры посуточно в Харькове: открыл, увидел, снял!

Квартиры посуточно в Харькове: открыл, увидел, снял!

Как быстро снять квартиру посуточно в Харькове, сэкономив не только время, а и деньги?

Квартиры посуточно в Харькове

Можете, считать, что полдела вы уже сделали: открыли эту статью. Дальше дело осталось за малым, выбрать один из 5 лучших квартир Харькова, которые мы уже отобрали, перелистав сотни предложений квартир в городе. Критерии отбора нашей пятерки: соотношение цена-качество, близость к транспорту, хорошие отзывы предыдущих съемщиков. Итак, поехали!

Однокомнатная квартира-студио на ул.Залесской: 450 грн

 

Приятным бонусом есть то, что в стоимость аренды квартиры уже включены завтраки. Хотя, если хотите можете приготовить себе покушать сами. Меленькая, но функциональная кухонька к ваши услугам. В комнате хороший ремонт, большая двухспальная кровать, современный ЖК-телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. До центра Харькова — 15 минут ходьбы.

 

Однокомнатная квартира-студио Колумб на Академика Павлова: 530 грн

 

Отличная квартира—студио для тех, кто любит комфорт по хорошей цене. Расположена в 20 минутах ходьбы от ст.м. “Площадь Восстания”. Здесь есть большая двухспальная кровать, а также диван, разложив который, вы получите еще два дополнительных спальных места. Кухонный блок оборудован новой мебелью  и техникой. Гостям предоставляется спутниковое ТВ и  бесплатный Wi-Fi. Большинство отзывов положительные.

 

Двухкомнатная квартира Art Villa Gracia на ул. Олеся Гончара: 820 грн

 

Просторная квартира с интересным  названием "Cinema" и итальянской мебелью . Здесь созданы все условия для плодотворной работы, а также беззаботного отдыха. В квартире есть полностью оборудованная кухня, где удобно готовить, а в гостинной есть зона столовой, гдк приятно трапезничать. До площади Свободы всего 10 минут пешком. Все отзывы положительные. 

 

Трехкомнатная квартира на ул. Культуры: 3800 грн


Есть в Харькове и квартиры VIP-класса. Вот, собственно, лучшая по нашему мнению из них. Расположена квартира в самом центре. Здесь шикарный ремонт, итальянская мебель, а панорамные окна сделают пребывание в ней незабываемым. Тут все предусмотрено для релакса, а также полной безопасности гостей. Рядом много ресторанов и бутиков.

Читать еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
22.10.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Квартиры посуточно в Харькове: открыл, увидел, снял!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)