Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый огромный аквапарк открылся в Киеве

Новый огромный аквапарк открылся в Киеве

В Киев едут всегда, по работе, отдохнуть, на экскурсию, в командировку, на учебу, к родственникам или друзьям, просто погулять.. А не хотели бы пробовать поехать в Киев, чтобы заглянуть в новый аквапарк, открытие которого состоялось 1 июля 2011 года. Это не просто аквапарк, это наибольший, гигантский аквапарк в рамках СНГ, ведь он занимает площадь 25 тыс. кв.м.

Новый аквапарк в Киеве

Это огромная территория для отдыха и развлечений, хотя если сравнивать с самым большим аквапарком в мире, который находится в Японии «Ocean Dome», то наш новый киевский еще маленький, ведь территория японского в 2,5 раза больше. Но все равно для нас это большие масштабы. Ведь в аквапарке на Оболони - 14 горок, два волновых бассейна, три бассейна с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, все виды бань и детская зона площадью около 700 кв. м. Парк может подарить отдых одновременно 4 тысячам желающих. Такие подсчеты огласил автор идеи Александр Меламуд, а еще он сказал, что идея создания такого рода парка у него возникла после многочисленных поездок по разных странах. Правда за воплощение этой идеи взялись украинские дизайнеры и инженеры.

Аквапарк похож на затерянный мир, где много доисторических животных, диких растений, острова с экзотическими жителями, террариумы, странные птицы, аквариумы и прочего всякого, что напоминает нам «Парк Юрского периода». Впрочем его так и называют.

Здесь каждый найдет для себя что-то интересное. Можно отдохнуть с друзьями, отпраздновать свой день рождение, или корпоратив в зоне аквавечеринок. Здесь предусмотрено бар со столиками и стойками, и множество разный напитков.

Для любителей экстрима для начала советуем попробовать горку с крыши, которая на высоте 40 метров, а потом спуск в воду. Потом обязательно спустится на плотах по реке с большими порогами, и наконец вулкан и скоростные гонки с вертикальным падением.

Здесь можно не только отдохнуть, но и посмотреть террариумы, где можно увидеть настоящих крокодилов, питонов и игуан, аквариумы, с множеством разных рыб и рыбок. Можно просто позагорать, на крыше обустроена площадка с искусственной травой и лежаками.

Интересен и занимательным будет аквапарк и для семейного отдыха. Территория детской площадки около 700 кв. м. Для малышей в аквапарке работают аниматоры, с которыми можно будет поиграть в футбол, водное поло, устроить квест, пока их родители наслаждаются экстримом.

Кроме того, обещают, что цены будут даже очень приличными. Добраться до парка не будет возникать проблем. Аквапарк находится в развлекательном центре Dream Town, на Оболони, поэтому можно любым транспортом. Главное желание почувствовать себя на другом краю мира, в другой эпохе и просто насладится приятным времяпровождением. Ну что ж, встретимся в Киеве!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
19.07.2011
Марина Мельник
Оцініть статтю: Новый огромный аквапарк открылся в Киеве
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)