Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
5 самых красивых мест в мире для отдыха

5 самых красивых мест в мире для отдыха

Наша планета – удивительно красивая и невероятная. Она таит в себе множество прекрасных мест, которые стоит обязательно посетить. Мы предлагает ТОП-пять самых красивых мест для отдыха на планете – Египет, Дубай, Таиланд, Шри-Ланка, Венеция. Это разные уголки земли, но их объединяет природная удивительная красота и ошеломительная живописность. Экскурсии по миру дарят незабываемые эмоции и радость.

5 самых красивых мест в мире для отдыха

Дубай

Дубай – это эмират и город в ОАЭ на берегу Персидского залива. Дубай – это ультрасовременная архитектура, шикарные рестораны, элитные ночные клубы и роскошные магазины (например, Dubai Mall – самый большой на Ближнем Востоке). Если вы ищите экскурсии в Дубае, то обязательно выбирайте Дубайский поющий фонтан, самый высокий небоскреб в мире Бурдж Ду, необычный по красоте парк цветов Dubai Miracle Garden. Обязательным элементом программы должно стать и посещение аквапарков.

Египет

Страна фараонов, Нила, удивительной культуры… Пирамид, мумий и папируса. И сегодня сюда приезжают миллионы туристов, чтобы насладиться красотой и величием древней цивилизации.
Особенно популярны туры в Шарм-эль-Шейх, египетскую Ривьеру. Туристы обожают залив Наама – живописное место, с окаймленной пальмами набережной, ресторанами и барами. Популярностью пользуется парк Рас-Мохаммед, особенно среди поклонников дайвинга. Интересно смотреть на рифы Шарк и Иоланда.

Таиланд

Пхукет – это самый большой остров королевства Таиланд, этот чудесный город раскинут на берегу Андаманского моря. Он манит белоснежными пляжами и лазурной приятной водой. Пхукет славится статуей Большого Будды, храмом Ват Чалонг, жемчужной фермой Накха. Также здесь интересный ботанический сад, аквапарк и зоопарк. «Изюминка» Пхукета – это змеиная ферма.
Сам Таиланд – это страна удивительно красивых буддийских храмов, посвященных Будде.

Шри-Ланка

Заказывая туры на Шри-Ланку, туристы мечтают увидеть настоящие тропики на побережье Индийского океана, насладиться солнышком на бескрайних песчаных пляжах, увидеть древние святыни Буддизма и самое старое дерево Бодхи, которому более 2250 лет, совершить южноафриканское сафари на джипе.

Венеция

Описывать и любоваться Венецией можно практически бесконечно. Это сказочный город на воде, удобно расположенный на более чем ста островах, соединенных многочисленными мостами - настоящим раем для романтиков. Здесь вы можете прогуляться по узким улочкам, проехаться на элегантной гондоле, наслаждаясь ярким солнцем на берегу венецианской лагуны и насладиться работами всех великих венецианских мастеров.
Заказать экскурсию лучше всего заранее. Так вы сможете провести ваше путешествие более организованно. Бронируйте экскурсии на сайте www.sputnik8.com, и открывайте для себя невиданные страны!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.04.2018
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: 5 самых красивых мест в мире для отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)