Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
7 невероятных сооружений, которые строятся прямо сейчас

7 невероятных сооружений, которые строятся прямо сейчас

Почти в каждом уголке планеты можно увидеть величественные небоскребы, которые мужественно возвышаются среди небесных просторов. Есть и огромные сооружения, поражающие воображение своим фантастическим видом и архитектурой. Некоторые из них только строятся, но уже могут удивить затейливостью форм и грандиозными размерами. Далее подробнее о них.

7 невероятных сооружений, которые строятся прямо сейчас

 1. Королевская башня

Это удивительно, но в настоящее время идет активное строительство невероятного сооружения, высота которого достигнет километра! Это Королевская башня в Саудовской Аравии, которая перегонит самое высокое здание в мире, находящееся в Арабских Эмиратах. В этой фантастической современной постройке планируют разместить шикарные кондоминиумы, офисы, отель, обсерваторию и самую высокую на планете террасу (157 этаж). Завершится строительство чудо-дома в 2019 году.

Королевская башня

Где остановиться: гостиницы Джедды.

2. Шанхайская башня

В 1993 году в китайской столице было начато строительство еще одной огромной башни в 121 этаж. Обошлось оно в кругленькую сумму 4,4 миллиарда долларов и завершилось в начале 2015 года. В настоящее время в постройке ведут отделочные работы. Официальное открытие только планируется, поэтому вы еще можете успеть организовать свой отдых в Шанхае на время грандиозного праздника. Небоскреб состоит из 9 зон по вертикали. Его окружает прозрачное стекло, защищая от неблагоприятной погоды и обеспечивая вентиляцию.

Шанхайская башня

Где остановиться: гостиницы Шанхая.

3. Дубай Перл

В конце 2016 года в Дубаи состоялось завершение строительства роскошного здания, которое будет похоже на обычный дом. Оно вместит 73 этажа и порадует своих посетителей непревзойденными видами на живописный Перский залив. Внутри сооружения будет 4 башни, соединенные небесным мостом и огромный театр для проведения международных кинофестивалей.

Дубай Перл

Где остановиться: гостиницы Дубай.

4. Агора Гарден

Здание в форме двойной спирали уже совсем скоро удивит свой уникальной архитектурой в Тайбее. Это небоскреб Агора Гарден, который гармонично сочетает в себе творчество человека и природы. Сооружения представляет собой дом из 20 этажей, украшенных буйными зелеными садами. Поливать растительность будут специальные системы с применением воды дождей, а освещать большие солнечные батареи.

Агора Гарден

Где остановиться: гостиницы Тайбея.

5. Ворлд Тауэрс

117 этажей восторга и волшебства можно будет увидеть в Мумбаи после завершения строительства самого большого жилого здания в мире. Здесь разместят свои апартаменты самые богатые жители города. Также здесь будут продаваться роскошные квартиры их 3-4 комнат. Стоимость такого шикарного жилища начинается от полтора миллиона долларов.

Ворлд Тауэрс

Где остановиться: гостиницы Мумбаи.

6. Чжуннань-центр в Сучжоу

Совсем недавно в Китайском городе Сичжоу началось строительство грандиозного здания, содержащего 138 этажей и имеющего высоту около 730 метров. Завершение строительных работ планируется в 2020 году. Данное здание станет наивысшем в Китае и третьим по высоте на планете. Небоскреб будет включать отели, квартиры и офисные помещения.

Чжуннань-центр в Сучжоу

Где остановиться: гостиницы Сучжоу.

7. Гостиница "Songjiang"

Многие из самых удивительных зданий мира, которые строятся прямо сейчас, находятся в Китае. Гостиница "Songjiang" - одна из них. Этот удивительный отель утопает в нежности озер и заботе величественных скал и располагается в живописном карьере. По его фасаду стекают стремительные воды водопадов. На верхних этажах здания можно насладиться потрясающими видами на окружающую природу.

Гостиница "Songjiang"

Где остановиться: гостиницы Шанхая.

Пусть невероятные сооружения мира, которые строятся прямо сейчас, удивят вас своей грандиозной красотой и неповторимым великолепием!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
25.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: 7 невероятных сооружений, которые строятся прямо сейчас
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(3 бали з 5, всього оцінок 2 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)