Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Что делать на новогодние каникулы: 5 идей для недорого отдыха

Что делать на новогодние каникулы: 5 идей для недорого отдыха

Новогодние каникулы - это захватывающая пора приключений, новых впечатлений и удивительных развлечений. Чтобы ваши праздники прошли по-настоящему ярко и незабываемо, лучше отправиться в путешествие в новый город. Свежая обстановка, незнакомая атмосфера и очарование зимнего убранства украинских курортов - это лучшие возможности для красочных новогодних каникул, на которые, кстати, не обязательно придется потратить много денег.

Что делать на новогодние каникулы

 Что делать на новогодние каникулы, если у нет заоблачной суммы на роскошный отдых? Центр бронирования hotels24.ua подобрал для 5 идей для недорого отдыха на зимние праздники.

1. Недорогие курорты Карпат

Самыми востребованными курортами Карпат зимой, конечно же, являются Буковель, Яремче, Славское и Драгобрат. Здесь на новогодние праздники вам придется выложить кругленькую сумму - за проживание, еду и развлечения. Но есть прекрасная альтернатива дорогим курортам - это небольшие гуцульские городки и села, которые находятся вблизи горнолыжных подъемников. В них вам предложат весьма доступные цены на комфортные и уютные номера, а также окружат настоящим карпатским гостеприимством и заботой, подскажут, где лучше провести время незабываемо и экономно, что посмотреть поблизости и где недорого покушать. Среди таких курортов вы можете выбрать поселок Ясиню, Шешоры, Микуличина, Сколе, Вижницу, номера в которых стоят от 300 гривен, а место в хостеле - от 80 гривен.

Карпаты зима

 

2. Колоритная Полтава

Полтава - это чудесный город для яркого и насыщенного отдыха по умеренным ценам (от 100 гривен за место). Если вы еще не решили, что делать на новогодние каникулы, то вам сюда. Полтава подарит вам несколько красочных дней в окружении исторических и природных памятников, живописных парков и скверов. Кроме того, здесь вы сможете посетить самые интересные музеи с удивительными экспозициями. Как известно, Полтава - это город музеев. К вашим услугам самые популярные из них: Музей-усадьба Котляревского, Музей дальней авиации, Музей истории Полтавской битвы и многие другие. В Полтаве вы сможете прогуляться по заснеженным паркам, наслаждаясь тишиной и умиротворением, поехать в знаменитую Диканьку, а праздничный наряд города и его колоритные мероприятия придадут отдыху особенного шарма и блеска.

Полтава зима

 

3. Очаровательные Черновцы

В Черновцах также есть множество вариантов для недорого, но приятного отдыха. Гостиницы Черновцов гостеприимно откроют перед вами свои двери, предложив уютные номера по цене от 300-360 гривен за двоих. Черновцы - это город исторических и архитектурных шедевров, великолепной атмосферы, света и добра. Новогодние праздники в городе проводятся весело, колоритно и позитивно. Кроме того, здесь вы точно будете знать, что делать на новогодние каникулы - принимать участие в экскурсиях или организовывать прогулки к местным достопримечательностям самостоятельно, сэкономив деньги. Обязательно прогуляйтесь по центральным площадям Черновцов (Соборной, Турецкой, Театральной, Центральной...), восхититесь символом города - зданием Резиденции Митрополитов, уникальной Пьяной церковью и живописной Армянской церковью.

Зима в Черновцах

4. Гостеприимный Ивано-Франковск

Ивано-Франковск также может стать прекрасным курортом для недорогих новогодних каникул. В нем вы получите неимоверный заряд положительных эмоций и эстетического наслаждения и познакомитесь с самобытной культурой и традициями этого края. Рекомендуем посетить главные достопримечательности города - Ратуша, костел Девы Марии, Армянская церковь, Иезуитский костел, единственный в Украине действующий вулкан и многое другое. Особенно уютная атмосфера создается здесь горными возвышенностями, окружающими города. Желающие заняться горнолыжным спортом смогут отправиться в близлежащие курорты - Поляницу или Ворохту. Отдых в Ивано-Франковске на новогодние каникулы - это сказка, доступная для вас! В гостиницах Ивано-Франковска вы найдете недорогие предложения - номера от 240 гривен, а места в хостелах - от 90 гривен.

Ивано-Франковск зимой

5. Экономный Львов

Отдых во Львове на новогодние праздники - это не всегда очень дорого. Вы с легкостью можете запланировать свое путешествие в начале года. Главное - успеть купить билеты на транспорт и забронировать номера в гостиницах Львова. Самыми недорогими вариантами для проживания в этом великолепном старинном уголке Украины являются хостелы, в которых стоимость ночлега вам обойдется 80-150 гривен. В отелях же придется заплатить минимум 300-450 гривен за двоих. Что делать на новогодние каникулы во Львове вы, наверняка, знаете сами. В этом городе скучать не придется. Сотни колоритных празднеств, красочное одеяние улиц и площадей, уникальные кафе и оригинальные рестораны, множество музеев и архитектурные шедевры на каждом шагу... Зимой Львов необыкновенно прекрасен!

Львов зимой

 

Вперед в путешествие своей мечты! Не отказывайте себе в самом главном - в незабываемом новогоднем волшебстве. Поверьте в сказку, и она станет доступной для вас!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
11.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Что делать на новогодние каникулы: 5 идей для недорого отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)