Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Зимние каникулы: куда поехать с ребенком

Зимние каникулы: куда поехать с ребенком

Лучший повод провести с ребенком несколько сказочных дней - зимние каникулы. В Украине в этом году они начнутся предположительно 24 декабря 2016 года и завершатся 8 января нового 2017 года. В это время по всей стране проводится множество интересных мероприятий, а лучшие детские заведения могут предложить захватывающее шоу, море подарков, сюрпризов и новогодних развлечений.

Зимние каникулы: куда поехать с ребенком

 Мы подобрали несколько интересных вариантов для незабываемой поездки с ребенком на зимние каникулы.

1. Умань - белоснежная сказка в "Софиевке"

Оригинальным и увлекательным развлечением во время поездки на зимние каникулы с ребенком может стать посещение одного из самых прекрасных парков страны - "Софиевки" в Умани. Здесь можно как воспользоваться услугами экскурсовода, так и самостоятельно осмотреть белоснежные достопримечательности. Детям особенно интересны рассказы о любви графа Потоцкого к своей супруге Софии, для которой он и построил это восхитительный дендропарк. Великолепные пейзажи, многообразие скульптур и заснеженных аллей сделают вашу семейную прогулку здесь по-настоящему волшебной и удивительной.

Умань - белоснежная сказка в "Софиевке"

Где остановиться: гостиницы Умани.

2. Киев - главная елка страны и фабрика новогодних игрушек

Пожалуй, каждый родитель подумывал хотя бы раз о том, чтобы поехать на зимние каникулы со своим чадом в Киев - на главную елку страны. Тут главное правильно выбрать возраст, ведь подросткам такой отдых может быть уже не интересен, а малыши до 3 лет не вполне оценят все ваши старания. Итак, для детей от 3 до 12 зимние каникулы в Киеве - это то, что надо! Очарование и сверкающий наряд главной новогодней красавицы наполнит ваше пребывание здесь позитивом и радостью, а многообразие новогодних представлений, шоу и спектаклей позволят полезно и интересно провести вечер. Экскурсия на киевскую фабрику елочных игрушек - это еще один шанс неповторимо и увлекательно провести зимние каникулы с ребенком в столице.

Киев - главная елка страны

Где остановиться: гостиницы Киева.

3. Львов - Рождественские вертепы и Праздник Пампуха

Все дети любят сладость и красивые театральные выступления. Поэтому если вы еще не решили, куда поехать с ребенком на зимние каникулы, предлагаем подумать о Львове. В этом средневековом уголке Украины зимой вас ждет море сказочных действ, рождественского волшебства и вкусных угощений. С детьми будет интересно посетить Рождественские вертепы, ярмарки и традиционный Праздник Пампуха, на котором можно вдоволь насытиться ароматными и пышными пончиками, щедро покрытыми сахарной пудрой.

Львов на новогодние праздники

Где остановиться: гостиницы Львова.

4. Карпаты - в гостях у Святого Николая

Без сомнений, каждый малыш мечтает о каком-то грандиозном волшебстве на свои зимние каникулы. Куда поехать с ребенком, если фантазия родителей уже не работает? Рекомендуем живописное и колоритное горное царство Карпат! Весь цикл новогодне-рождественских праздников, начиная с 19 декабря, в карпатском городе Косове работает официальная резиденция Святого Николая. Здесь ваше чадо встретится с героями любимых сказок, примет участие в творческих мастер-классах и лично обратиться к мудрому чудотворцу со своими пожеланиями.

Святой Николай в Косове

Где остановиться: гостиницы Косова.

5. Днепр - на коньках по новогоднему льду

Что может быть захватывающей для малыша и его родителей, чем фигурное катание по новогоднему льду. Это море невероятно позитивных эмоций, радости и счастья! А главное, это незабываемое совместное занятие, которое сближает и наполняет семью яркими воспоминаниями. Город Днепр предоставляет массу таких возможностей, ведь в нем работает аж 5 катков. Три из них - в помещениях, а два - находятся под открытым небом. Выбор за вами, в каком из них отдаться безудержному катанию по новогоднему льду!

Дети на катке

Где остановиться: гостиницы Днепра.

Не за горами долгожданные, сказочные и незабываемые зимние каникулы! Куда поехать с ребенком, вы уже знаете. Успейте забронировать номер в одной из гостиниц Украины, чтобы окружить своего малыша комфортом, уютом и безопасностью во время снежного отдыха его мечты.

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.11.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Зимние каникулы: куда поехать с ребенком
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)