Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Святого Валентина в Одессе: получите благословение Купидона на берегу зимнего моря

День Святого Валентина в Одессе: получите благословение Купидона на берегу зимнего моря

Что может быть прекрасней, чем романтический праздник на берегу Черного моря, у самых восхитительных исторических и архитектурных памятников, в атмосфере любви, страсти и юмора. Все это может подарить вам и вашей второй половине День Святого Валентина в Одессе. Заинтересовались? Тогда читайте далее.

День Святого Валентина в Одессе

 Почему Одесса?

Одесса
- один из самых красивых и романтических городов Украины. Любой праздник здесь становится сказочным, красочным и незабываемым. А особенно если это День Святого Валентина - праздник любящих сердец, искренности, теплоты и света.

День Святого Валентина в Одессе

В День Святого Валентина в Одессе, как и в других городах Украины, можно увидеть тысячи красных роз, милые коробочек с шоколадными лакомствами, чудесные валентинки и прекрасные воздушные шары. Повсюду целуются парочки, признаваясь в любви и клянясь в вечной верности. Жители и гости Одессы с позитивным настроением и радостью гуляют по городу, собираются у самых известных достопримечательностей, чтобы насладиться праздничной атмосферой и окружающей красотой.

День Святого Валентина в Одессе

Где погулять на День Святого Валентина в Одессе

На День Святого Валентина в Одессе можно просто гулять по праздничному городу. Пройдитесь по очаровательному Приморскому бульвару, который поведает вам самые интересные истории из легендарного прошлого города. Здесь каждое сооружение наполнено романтикой, духом старинности и какой-то особенной элегантностью.

День Святого Валентина в Одессе

Самым великолепным архитектурным украшением Одессы является Театр оперы и балета. В День Святого Валентина будет замечательно, если вы прогуляетесь у этого уникального шедевра, а еще лучше, если вы купите билет на представление. Внутреннее убранство театра порадует вас своей королевской роскошью и изысканностью, а зрелищная игра талантливых актеров - удивительной романтической пьесой, наполняющей сердца теплотой и светом.

День Святого Валентина в Одессе - Театр Оперы

Кроме того, вы сможете посетить театры и концертные залы, где по традиции к празднику подготовят интересные мероприятия и выступления. 14 февраля 2017 года на сцене концертного зала "Сады Победы" выступит одна из самых ярких поп-групп украинской эстрады - "Бумбокс". Музыканты представят публике свои новые и всеми любимые старые композиции. Стоимость билетов: 650 гривен.

День Святого Валентина в Одессе - "Бумбокс"

Замечательным дополнением к празднику будет прогулка к морю. Несмотря на зиму, оно удивит вас своей неповторимой энергетикой, добавит сил, гармонии и умиротворения. Вечером здесь вы сможете отправить в небо китайский фонарик, как символ вашей вечной и преданной любви.

День Святого Валентина в Одессе

В ресторанах и кафе Одессы вас ждет романтическая атмосфера, вкусная одесская кухня с изобилием морепродуктов, разнообразных салатов и ароматных сортов вина. Уютная атмосфера, красивые свечи, цветы, шоколадные лакомства и искристое шампанское сделают ваш отдых сказочным, а интересная развлекательная программа и живая музыка не дадут заскучать.

День Святого Валентина в Одессе

В Одессе множество романтических мест, посещение которых в День Святого Валентина будет как раз кстати. Это и волшебная лестница любви (спуск Кангуна), и обсерватория, где можно посмотреть на звезды, дерево любви в живописном Городском саду, и таинственные крыши исторических зданий, на которых любят устраивать романтические вечера экстремалы.

День Святого Валентина в Одессе - горсад

Одним словом, День Святого Валентина в Одессе - это настоящее благословение Купидона на берегу зимнего моря! Это незабываемое романтическое приключение, которое, без сомнений, сблизит вас и подарит самые красивые и трогательные моменты. Гостиницы Одессы - это сотни прекрасных вариантов для романтического отдыха.

Любите друг друга и будьте счастливы!


Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: День Святого Валентина в Одессе: получите благословение Купидона на берегу зимнего моря
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)