Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Святого Валентина во Львове: 7 способов сделать праздник волшебным

День Святого Валентина во Львове: 7 способов сделать праздник волшебным

Львов - это самый романтический город Украины, где можно найти сотни красивых мест, вдохновляющих и пробуждающих в душе самые высокие чувства. Именно сюда едут влюбленные нашей страны, чтобы признаться друг другу в любви, сделать предложение руки и сердца или отпраздновать День Святого Валентина.

День святого Валентина во Львове

 День Святого Валентина во Львове - это лучший подарок, который вы можете сделать своей второй половинке. Здесь в окружении старинных сооружений, уютных улочек, необыкновенного колорита и романтической атмосферы вы почувствуете себя на вершине эстетического наслаждения. Город хранит огромное количество интересных историй и тайн. Возможно, вам удастся раздать одну из них.

 День Святого Валентина во Львове

Чем заняться на День Святого Валентина во Львове

1. Традиционно на День Святого Валентина во Львове, 14-17 февраля 2017 года, состоится Праздник Шоколада. Его гости смогут отведать самые лучшие шоколадные лакомства, созданные мастерами из разных сортов шоколада.

 День Святого Валентина во Львове

2. Прогулка к восхитительному по своей архитектуре старинному Бернардинскому монастырю станет прекрасным дополнением к вашему романтическому путешествию. В этом сооружении с давних времен встречались влюбленные. Легенда гласит, что они из-за своей страсти и пылких чувств даже не замечали, что часы на его колокольне спешат на пять минут. Посетив вечером Доминиканский костел, переливающийся всеми красками радуги, вы сможете побывать в настоящей львовской сказке.

 День Святого Валентина во Львове

3. Львов словно пестрит романтическими местами. Одним из них является Балкон влюбленных, расположенный на площади Рынок, 30. Эта достопримечательность имеет удивительную историю и окружена атмосферой искренней любви. Когда-то польский правитель именно в этом окне впервые увидеть свою будущую возлюбленную.

Балкон влюбленных

4. Есть в городе чудесное место, которое когда-то долгое время скрывало тайную любовь Яна Собескоро и французской княгини Марии Казмиры. Это живописный и элегантный Итальянский дворик, расположенный на площади Рынок, 6. Его в 16 столетии сотровил талантливый итальянский мастер. Посетив дворик, вы окунетесь в мир средневековой романтики и получите море удовольствия.

Итальянский дворик

5. На улице Парковой, 16 находится Стрийский парк, который ежедневно привлекает в свои красивые природные владения сотни влюбленных. День Святого Валентина во Львове можно разнообразить прогулкой в это замечательное место. В его центральной части, в озере, плавают белые лебеди, являющиеся символом любви и верности.

Стрийский парк

6. Если пожелаете укрепить узы вашей любви, загляните на скамейку для влюбленных (Площадь Рынок). Над этим шедевром работали десять мастеров, вкладывая в творение частички своих душ. Есть поверье, что влюбленная пара, взявшаяся за руки и одновременно усевшаяся на скамейку, обеспечит долгую и счастливую жизнь для своих отношений. Охраняют это место львы, а это говорит ее и о том, что любовь станет крепче и преданней.

Площадь Рынок

7. Кроме того, в День Святого Валентина во Львове проходит множество интересных мероприятий, вечеринок и концертов. В ресторанах и кафе города вы сможете провести замечательный романтический вечер, наслаждаясь гармоничной атмосферой и вкусной национальной кухней. Гостиницы Львова с радостью откроют перед вами свои двери, чтобы окружить атмосферой любви и страсти. Рекомендуем заранее позаботиться о заказе столиков в заведениях, а также о бронировании номеров в отелях. Ведь Львов - это настоящая сказка, стать счастливыми героями которой хотят тысячи влюбленных бар.

Центр бронирования hotels24.ua желает вам любви, верности и мира!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
25.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: День Святого Валентина во Львове: 7 способов сделать праздник волшебным
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)