Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Святого Николая в Одессе - сказочный отдых для всей семьи

День Святого Николая в Одессе - сказочный отдых для всей семьи

День Святого Николая в Одессе по традиции пройдет 19 декабря 2016 года. Одесситы и гости города в этот чудесный праздник покровителя всех детей смогут увидеть зрелищные открытия городских елочек, посетить богослужения в храмах, удивительные театральные выступления и программы, а также отлично провести время у самых популярных достопримечательностей.

День Святого Николая в Одессе

 19 декабря с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Ведь в этот волшебный день Святой Николая Чудотворец готов исполнит каждое желание, наполнив душу радостью и любовью. Настоящая зимняя сказка ждет всех, что решил приехать на День Святого Николая в Одессу.

День Святого Николая в Одессе

В этот праздник в городе пройдет огромное количество самых разных мероприятий. В церквях и храмах Одессы по традиции в преддверии Дня Святого Николая, 18 декабря будут проведения праздные богослужения. Так, в Свято-Николаевском Измаильском монастыре для мужчин митрополит Агафангел проведет великолепную праздничную службу, которую рекомендуем посетить всем верующим гостям и жителям города.

День Святого Николая в Одессе

Удивительная праздничная программа

С самого раннего утра в разных районах города начнутся праздничные мероприятия. Публику ждет зрелищная развлекательная программа, выступления театральных и музыкальных коллективов. Для деток из многодетных семей или для детей-сирот будут проводиться особенно красивые празднества с вручением подарков. Кроме того, в центрах реабилитации больных деток традиционно будут работать творческие ярмарки, на которых они представят свои авторские изделия.

День Святого Николая в Одессе

В прошлом году на День Святого Николая в Одессе, как и в других городах нашей страны, проходили молебны и крестные ходы, посвященные миру и благополучию украинского народа. В Одессе в крестном ходу принять участие 5000 православных христиан, которые держали в руках иконы. На площадях города совершались молебны о согласии и мире в нашей стране.

День Святого Николая в Одессе

Волшебство зимней Одессы

Посетив День Святого Николая в Одессе, вы сможете увидеть, как зажигается одна из городских новогодних красавиц. Открытие елки в Одессе - это особенно красочное мероприятие, полное сказочной атмосферы, позитива и радости. Елки города будут украшены разноцветной иллюминацией и уникальными праздничными украшениями.

День Святого Николая в Одессе

Конечно же, главными хозяевами праздника будут малыши. Для них во всех центральных районах города и в театрах будут проводиться захватывающие действа с выступлениями, подарками и представлениями. Традиционно 19 декабря на площади перед Суворовской районной администрацией ожидается проведение колоритного праздника для детей.

День Святого Николая в Одессе

В День Святого Николая в Одессе будет весело, красиво и интересно! Улицы и архитектурные достопримечательности города наденут свой новогодний наряд, готовясь к предстоящим праздникам. Отдых в Одессе в это время позволит прекрасно подготовиться к Новому году, зарядившись морем позитива и радости! Путешествие всей семьей на такой удивительный праздник в красивый город у моря принесет огромное удовольствие вам и вашим родным.

День Святого Николая в Одессе

Где остановиться

Гостиницы Одессы удивят вас своим многообразием предложений по качеству и ценам номеров. Здесь вы сможете отдохнуть как в роскошных отелях, так и в недорогих мини-гостиницах или хостелах. Одесса одинаково приветлива и гостеприимная для всех, особенно в пору предновогоднего волшебства.

Подарите близким сказку - День Святого Николая в Одессе!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
01.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: День Святого Николая в Одессе - сказочный отдых для всей семьи
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)